Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Здравствуйте,вас приветствует Гермес


Здравствуйте,вас приветствует Гермес

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Меня зовут Аркадий,а это наш пес Гермес

0

2

Вот мы снова,только в своей галерее

0

3

Аркадий
Малодцы а кто у вас родители? позвольте поинтересоваться?? ;)

0

4

О! Вот и галерея! Отлично. А почему такая аватарка мелкая? Песа такая прикольная, курносая. На моих чем то похож. От кого Гермес?

0

5

Аркадий
Ооооочень симпатичный ребятенок!!!! :yahoo:  Ждем еще фоток :)

0

6

Аркадий Фотки замечательные! :tender: :) Ждём новых фоток. И заходите просто так. ;)

Отредактировано Света и Саня. (23-08-2007 23:09:58)

0

7

Спасибо за приглашения!
вот насчет родителей точно не знаем,Точнее вот как: мама у нас украинская Дея,а вот папа совсем иностранец,и имени его нам,к сожалению не сказали. Родословная наша еще у владельца,мы ее получим только на этих выходных.

0

8

Аркадий Вот и замечательно. ;) Как у Вас там погодка?

0

9

ростов пышет жарой,мы еле гуляем,только поздно вечером можно нормально побегать!
вчера у нас была настоящая битва с нашим другом Боней(лабрадор),мы так рады,что наш Гера перестает трусить и ведет себя уже как взрослый!

0

10

Аркадий Да, енто не мало важно. :)

0

11

вот вот,мы были страшными трусами,а теперь семимильными шагами становимся смелее. Вот уже есть владельцы,которые нас побаиваются,хотя на наш взгляд бордосы умны и не кидаются просто так на других собак

0

12

Аркадий
да Вы правы без повода даже и неподумают вытворять такие штуки. а на счет посмелей, сначало Вы его охраняете, а уж потом он Вас! ;)

0

13

да,когда маленький это точно.
хотя совсем недавно я беспокоился о нашей излишней трусости,пудели гоняли Геру по всей улице.

0

14

Аркадий
непереживайте моего старшего тоже гоняли и даже укусили один раз, за то сейчас даже лаять боятся!!! Всех построили  :take:

0

15

ну у вас уже и возраст хороший,нам расти и расти еще.
А у вас он дрался с кем-нибудь?

0

16

Аркадий
когда младшенький рос, ему месяцев 5 было, его попытался лабродор 2х годовалый покусать, старшенькомы было почти год пришлось заступаться  но я даже пальцем собаку нетронула он с голоса отошол а так больше небыло инцедентов

0

17

Вот мы вместе

Отредактировано Аркадий (30-05-2008 02:48:05)

0

18

Аркадий Прикольно! :) В таком ореоле! ;)  :D А есчё фоток :rolleyes: ,ПЛИЗ......... :blush2:

0

19

Аркадий
мальчишка растет, только позировать, видимо, не любит  :)

0

20

Наш малыш и его друг Рич!

Отредактировано Аркадий (30-05-2008 02:48:30)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Здравствуйте,вас приветствует Гермес