Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Здравствуйте,вас приветствует Гермес


Здравствуйте,вас приветствует Гермес

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

прогулка

0

42

гуляем одни

Отредактировано Аркадий (30-05-2008 02:50:52)

0

43

Одни из наших друзей, риджбэк Кимба, шарпей Памела, стаффорд Шера,и малыш стафорд Ричмонд Мегастар

0

44

!!!

Отредактировано Аркадий (30-05-2008 02:51:22)

0

45

!!!

0

46

Аркадий
Ух какие фотки классные. Мы тоже гуляем в большой компании и очень рады возможности пообщаться. И собакам веселей.

0

47

Татьяна Иванович
да не только веселей,но и полезней,социально-приспособленные они у нас!
по мне,чем больше друзей,тем веселее
Скажите,а у вас взрослая собака?

0

48

Аркадий
У меня их четыре. Три бордоса и наглый цверг. А еще дети приезжают. Но нас вообще гуляет очень много.

0

49

Вот мои. Только я галерейку что то забросила.
Питомник Авант Рукс Москва вл. Иванович Татьяна и Алексей

0

50

о! вот это да!
Татьяна Иванович
Татьяна,скажите мне,как специалист, нам сейчас 10 месяцев,послушный,умный,спокойный,но вот последнее время оч реагируем на других кобелей не из нашей стаи,т.е. бросаемся,рычим! Вопрос вот в чем,нормально ли это, давать ли ему драться и разбираться самому?

0

51

:yahoo: Аркадий Прикольые фотки!Здорово,такая весёлая компаия!
:friends:  :dance:  :friends:

0

52

Аркадий
Если хотите жить спокойно, то не давайте драться! Он себя и своих всегда защитит, а вот бросаться на мимо проходящих не будет. Это он сейчас маленький, а через годок начнет убивать чужих.

0

53

Света и Саня.
спасибо! мы стараемся!
Татьяна Иванович
понял,будем держать! но такая реакция это норма для нашего возраста,или стоит задуматься?

0

54

Аркадий
Это переходный возраст или возраст полового созревания. Так должно быть. Главное все держать под контролем и подавлять агрессию. У меня кобель без разрешения ни на кого не рыпнется, но вот если кто то , даже в нашей стаи начнет потасовку, то обязательно всех накажет. Правда делает он это любя и не больно, но все понимают и ведут себя пристойно.

0

55

Татьяна Иванович
у нас Герыч тоже за старшего,будем учитывать ваши рекомендации

0

56

Татьяна Иванович
вот вопросик еще,50 кг это не мало для 10 месяцев?

0

57

Аркадий
Трудно сказать. Вот вы можете сказать для меня 70 кг много или мало? Вот и я так же про вашего. Главное чтоб был гармоничен и кости не торчали.

0

58

ничего не торчит,но я думал есть какие-то нормы.
рост наш 64 в холке,мне присылали таблицу веса и объемов бордосов известных,на другом сайте это было,вроде подходим.

0

59

Аркадий
привет!!! очень хорошие фотки, веселые  :D
50 кг? а какой у вас рост?

0

60

Светлана и Жак
чуть выше обратите внимание,но если что,64 см на 50 кг,повторюсь!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Здравствуйте,вас приветствует Гермес