Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Здравствуйте,вас приветствует Гермес


Здравствуйте,вас приветствует Гермес

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Аркадий
Тут дело такое. Все зависит от костяка и роста и мяса. На 64см если вы правильно померили то все ок. Вы еще учтите, что он формируется и костяк и все остальное.

0

62

Аркадий
Приеду в гости, поставим рядом, забудете о своих переживаниях  :)

0

63

пока дети маленькие не надо переживать. Все нарастет были бы кости.

0

64

Boo
Здравствуйте,Наташа!
Вы наш единственный и любимый собардосец!
Давно не виделись!
Приезжайте, хотя по хорошему надо бы нам к вам! А то все вы на наши территории. Герыч совсем омужичился, считает себя вожаком стаи! У нас барышень новых куча появилась,и стафф,и шарпей, мальчишек на всех не хватает!

0

65

Аркадий
Очень приятно  :)  У вас замечательная компания  :tender:
Нас с Мариком недавно на улице буквально "поймал" дядька на такси. У него тоже бордос, мальчик. Насколько я поняла 10 месяцев ему. Он показывал фотки в телефоне, но там ничегошеньки не видно. Говорит, что с невестами плохо дела обстоят, что две только девочки в Ростове. Я надеюсь, все же, что не так все плохо  :)

0

66

Boo
Мне кажется,может быть,судя по возрасту это наш брат,он тут есть,посмотрите,Гордей владелец Артур!
про невест я тоже слышал,но то,что их вообще в ростове нет,оказывается ,просто прячутся.
пора нам создавать клуб по интересам,созывать всех бордосин ростовских и объединяться

0

67

Аркадий
да, нужно собираться, кроме нас это никому не нужно  :)
Нет, это не ваш брат был. Мы его на выставке видели, не он.
Еще я видела объявление в сети, что щенки в Ростове продаются. Однозначно, прячутся  :)

0

68

Наша новая прогулка

Отредактировано Аркадий (30-05-2008 02:54:26)

0

69

продолжение

Отредактировано Аркадий (30-05-2008 02:54:42)

0

70

так мы грыземся и встречаем женщин

Отредактировано Аркадий (30-05-2008 02:54:59)

0

71

Так мы учим молодежь и бываем оч забавными

0

72

роем яму

0

73

!!!

0

74

!!!

0

75

!!!

Отредактировано Аркадий (30-05-2008 02:55:26)

0

76

Аркадий Даааааааааа,прикольно гуляете! ;)

0

77

Света и Саня.
наш девиз-побольше друзей
а вот сегодня у нас особый день!

0

78

Аркадий
когда много друзей и есть с кем погулять-побегать - это просто здорово. Отличные фотографии! А что за особый день, рассказывайте, мы все в нетерпении!

0

79

Аркадий
Да,да, расскажите, что это у вас за особенный день? :tender:
Фотографии у вас всегда такие яркие, динамичные. А мальчишка то как подрос :tender:

0

80

Елена К.
Maggi
У нас была встреча с нашим братом Гордеем и нашим другом Маратом
скоро будут фото!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Здравствуйте,вас приветствует Гермес