Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 8


Кто на форуме отзовись 8

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Всем привет!!!
Вика
А раньше ВЫ сколько кальция давали ей?
Если честно я бы все это давать не стала. Я бы дала так: Ортрафит по схеме. 10 т. Кальций Ди минимум на две недели потом чуть ниже, но это надо на нее смотреть. Структум. Я так выращиваю щенков. и с ногами у моих проблем нет. Только движения не стандартные, слишком легкие :lol:
Слишком много препаратов! Вот от этого я вообще в восторге

(Калькфосфори, калькфлюорики, кальккарбоникум и сульфурйод) по 10 шариков каждого 1 раз в день

.

0

22

Татьяна Иванович
Привет! С первой сентябрёй тебя :D

0

23

Всем привет!!!!!
а где все??????

Вика
извините, что вмешиваюсь, а в чем проблема сдать анализы? вам не интересно? или вы думает, что вред от этого будет?
просто очень жалко вашу собашку, а на собственном опыте я вам могу рассказать как важно вовремя обнаружить проблему и начать ее лечить!!!! а еще хорошо советоваться с несколькими врачами, если у вас нет своего проверенного!!! мы раньше тоже врачам из районной клинике верили... теперь по форуму легенды ходят о наших лечениях и диагнозах..... поэтому ходите только к проверенным врачам ( и по секрету: на форуме сидит профи и люди которые очень любят собак- бордосов в особенности, прислушайтесь к советам, они плохого не посоветуют!)
удачи вам и здоровья

0

24

всех всех с 1 сентября и с днем города!!!!

0

25

Светлана и Жак ПРИИИИИИИИИИИИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! :yahoo: Давно не слышались! :yahoo:

0

26

ПРИИИИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
я очень соскучилась :yahoo:

0

27

Светлана и Жак Как сама! Как Жак?

0

28

Света и Саня.
ты куда делась?
я ушла кормить Жака

0

29

Света и Саня.
нормально, как вы? как Санечка?

0

30

Светлана и Жак Вот лежит на деване ,пыхтит.В образе. :beach:  :D

0

31

Светлана и Жак А хде Боссовна? :O Вроде тут была.............

0

32

Вчера с мужем ужинали стейком Чау-чау.Нормальное мясо.Интересно,а мясо Бордосов лягушками не отдает?

0

33

Всем привет? :yahoo:

Жаковна, чем-чем ты ужинала? :O

0

34

Светлана и Жак ты енто серьёзно? :O
:swoon: да ты ИЗВРАЩЕНКА!http://funportal.info/smiles/smile45.gif

0

35

Света и Саня.
Во-во и я об том же :swoon:

0

36

Да вы чо?никогда не пробывали чау-чау?
Отсталые люди.Скусно.

0

37

Светлана и Жак чЁ ЗАМОЛЧАЛА? :fuk: КАШМАР! :butcher: У нас шашлык из лосося,таких изысков нет! :D Так что,всё с собой! :lol:

0

38

Светлана и ЖакКАШМАР!!! :fuk:  :fuk:  :fuk: ДОЖИЛИ,БЛИН!Ритка ты слыхала? :O

0

39

Светлана и Жак
Я теперь понимаю глубинный смысл фразы: Вы не любите собак? Вы просто их готовить не умеете....... :O Это твоя политическая месть, покусавшим Жака чау-чау????? :butcher:

0

40

Опять блин! ходят и ходят................. :fuk: нет тута не чего интересного! :fuk: http://funportal.info/smiles/smile88.gif

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись 8