Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » РКФ » Переезд РКФ


Переезд РКФ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто знает переехал РКФ или нет? Мне сказали, что уже переехали где-то рядом с Ботаническим садом, вроде говорили, что уже точно переехали. а я не в курсе...
Кто, что знает напишите, если знаете адрес тоже поделтесь пож....

0

2

ОЛьга Агаджанова
РКФ переезжает с 15 октября. Точный адрес еще не знаю, знаю только, что метро "Владыкино", а там вроде не очень далеко.

0

3

whippet

Владыкино!!!!!! :O  Да! Нет я конечно понимаю, что из Магадана то еще дальше. Но если честно я в шоке.

0

4

Сегодня были в РКФ, всё как всегда...

0

5

Уважаемые посетители сайта РКФ, сообщаем Вам, что в связи с переездом офиса изготовление срочных документов 11 октября 2007 года ПРОИЗВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
12 и 15 октября 2007 года офис РКФ НЕ РАБОТАЕТ!!!

Новый адес РКФ:
ул. Гостинничная д. 9 к. 4 5-й этаж, ближайшая станция метро Владыкино

0

6

Побывала в новом офисе РКФ,  народу меньше нестало, кто соберается ехать обратите внимание НА САМОМ ДОМЕ НЕТ КОРПУСА

0

7

Какое счастье, что у РФОС свое помещение. Приедешь, как белый человек, кофию попьешь, за жисть поговоришь. И в затылок никто не дышит.

0

8

Слушайте, а телефоны новые кто знает?

0

9

АДРЕС РКФ:
Москва,
Гостиничная ул.д.9 к.4
5 этаж

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:
127106, Москва,
а/я 28

РЕЖИМ РАБОТЫ:
с 10 до 18 часов

Обед
с 14.00 до 14.30

Прием документов
до 17.30

Выходной: суббота-воскресенье

Телефон:
(495) 482-15-33

Факс:
(495) 482-15-33

e-mail:
rkf@rkf.org.

0

10

А от метро лучше пешком или каким-то транспортом?

0

11

Елена К. Насколько Я помню,конкретно до места где находится РКФ,не чего не ходит. :(

0

12

Света и Саня.
понятно, значит потопаю пешком  :(

0

13

Я ездила. УЖАС!!!! Из метро выходишь на кладбище. Если идти одному и первый раз то найдут не все. Таких я там встретила не мало. Все орут, ругаются. УЖАС!!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » РКФ » Переезд РКФ