Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Расстреляли амстаффа!


Расстреляли амстаффа!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В подъезде какой то мужик напал на девочку. С криками амстафов надо убивать. Избил девчонку и расстрелял собаку! Ужас! Психи ! В каком обществе МЫ живем?

0

2

Татьяна Иванович СЛАВА НАШЕМ СМИ!!!http://i.smiles2k.net/angry_smiles/155.gifhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_259.gif

Отредактировано Света и Саня. (16-11-2007 00:08:52)

0

3

Татьяна Иванович
Эт ты откуда взяла?
ПРИДУРОК !!! ЛЮДИ С УМА УЖЕ ПОСХОДИЛИ. :fool:

0

4

Наталия
Да по всем каналам показывали. Там собака спокойная, на праздниках детских выступала. В общем нормальный стаф. А люди насмотрелись всяких страшилок по телику и давай стрелять! Психи кругом.

0

5

Господи, какой кошмар! Безумно жалко собаку и хозяйку, такое пережить! А мужика хоть поймали? Оторвать ему надо кое-что за такое!!!!!

0

6

Елена К.
Поймали и тут же отпустили! :fuk:

0

7

Вот ведь гады! Надо хозяевам этого стаффа подавать в суд за моральный и физический ущерб и убийство собаки!

0

8

Елена К.
Собака жива. Но ведь он хозяйку избил и пули 9миллиметров из собаки достали!!! И все равно отпустили. Как так?

0

9

Татьяна Иванович
слава богу, что собака жива, а то я уже слезу пустила оплакивая как убитого! А в суд все равно надо!

0

10

Елена К.
Да надо конечно! Ни кто не спорит. Только наши менты до суда дело не доведут. Отпишутся "нет состава преступления" что первый раз что ли!!!

0

11

Татьяна Иванович
Нет, Тань, стоит захотеть - можно добиться....трудно, но можно!!!

0

12

Наталия
Да я не спорю. Правда у нас не получилось, но пробовать и добиваться надо обязательно!!

0

13

Татьяна Иванович
вчера по телеку опять про этот случай показывали. И собачку показали, и хозяйку, как она заявление в милицию писала. Говорили и о том, что Граф участвовал в детских праздниках. Я еще на их форум Екатеринбургский заходила, там написали, что по двум статьям возбудули дело против этого мужчины. Так что есть надежда.

0

14

Елена К.
и нам ссылку на их форум дай. Мы тоже хотим. :tender:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Расстреляли амстаффа!