Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Новый закон о выгуле собак в Москве.


Новый закон о выгуле собак в Москве.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … amp;cat=39

0

2

Света и Саня.
Для этого надо урны и место для выгула. А у нас такого нет!!!! Собирать будем в карман! :O

0

3

Света и Саня.
Татьяна Иванович Мне кажется ничего у них не получится - найдутся юристы-собачники, будет пару судебных исков или заявлений в прокуратуту, так и затихнет все. У нас вот например ввели ограничение на количество собак и кошек в квартире - не больше двух и все-тут, и ничего,  мы в прокуратуру письмо подписывали клубами, как-то все вяло у них, вяло со сбором штрафов,  а площадок у нас в городе вообще нет ни одной, хотя правилами предусмотрены!

0

4

А мне вот не в лом убрать. И я считаю это правильно.НО! Вы сделайте площадки, поставьте урны для пакетиков и т.. д. Как во всем мире. Так ведь ни кто этого делать не будет. А бабушку которая убирает за своим пуделем, я вообще не представляю.

0

5

Татьяна Иванович И Я о томже! :rtfm: УБРАТЬ НЕ ВОПРОС,А КУДЫ ЕНТО ДОБРО СКЛАДИРОВАТЬ? :fuk: В КАРМАН ЧТО ЛИ КЛАСТЬ? :O

0

6

Я за Винькой тоже убираю, благо есть в продаже пакетики удобные, а за догом убирала совочком, мне для этого законы не нужны, но бывает так, что пакетики эти тащишь аж до самого своего подъезда. А вообще я заметила, что скорее накричат на меня с собакой по любому поводу, чем сделают замечание подросткам, бьющим пустые пивные бутылки...

0

7

Оксана написал(а):

но бывает так, что пакетики эти тащишь аж до самого своего подъезда. А вообще я заметила, что скорее накричат на меня с собакой по любому поводу, чем сделают замечание подросткам, бьющим пустые пивные бутылки

Во ,во! А том и речь............... :rtfm:  :fuk:

0

8

Оксана
полностью согласна с тобой!!!!! Не мы не против. Только сеста для выгула быть должны!!!!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Собаки и закон » Новый закон о выгуле собак в Москве.