Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Кобель 2 года


Кобель 2 года

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну что? ОПЯТЬ.... :mad:

Есть кобель 2 года. Вполне адекватный, дружелюбный.НО !!! Стал не нужен в семье. Отдадут.
Мож кто хочет??? Вроде полностью здоров.

0

2

Наталия Наталь,а ФОТКИ ЕСТЬ? :rolleyes: Жаль пацана.........
:sorry:

0

3

Не, фоток нету. Я даже не знаю кто это и от кого кобель. Хозяева не помнят,у них щенячка где-то лежит.... :fool:
у меня их телефон есть

Отредактировано Наталия (24-11-2007 00:59:52)

0

4

Жалко песу..., почему так все бывает, р-раз и не нужна собака..., прямо как бумажка для какашки... :mad:

0

5

Наталия
Как можно с Вами связаться? У меня вроде есть ручки очччень надежные и любящие.

0

6

Наталия
Спаситель ты наш. Жалко , очень жалко пса. Он ведь любит своих непутевых хозяев. :(

0

7

Тань, спаситель тот, кто мальчика приютит...А я то что??? Я б себе всех обиженных бордосов собрала бы -Да уже некуда... :rolleyes:

0

8

Собаньку пристроили! :tender:  :heart: (ттт)

0

9

Ага, Свет. ТТТ ! Я молчу пока....Чуть-чуть подождем....

0

10

Ну............ Слов нет !  :fuk: Один мат.  :fool: Отдали - забрали....
Короче ...хозяева на следующий после  отдачи день приехали и забрали кобла назад - сказали НЕ МОГУТ БЕЗ НЕГО....А кобель видел, что хозы пришли и даже не подошел к ним.....О как...

0

11

Надо полагать - это тот кобель, которого мне не отдали?

0

12

WildField
Нет это другой. Но эта история тоже просто сказочная!

0

13

Девчонки...это пипец. Они опять его отдают :mad: но....моя тетя уже взяла собаку, а двух она не потянет. Теперь надо опять его пристраивать Там хозяйке видите ли рожать скоро.....Короче я злая, а папаша этой девушки названивает и требует чтоб забрали. :mad:

0

14

А 3 месяца назад, когда собаку пристраивали впервые, они не знали, что ей рожать скоро  :angry:  :mad: . Oх.....и совсем  %-)

0

15

Елена К.
Там я так понимаю муж его очень любит, если такое отношене конечно можно назвать любовью :mad: Но, внимание, им собаку не разрешают держать дома ЕЕ родители, которые живут отдельно, в загородном доме. И у них там нет места для Бакса, так как они любят только пудельков и болонок. А моя Анька все ждала - ждала и только полторы недели назад взяла себе другую собаку, тоже отказника, очередную жертву рождения ребенка. Ну и куда ей двоих...квартира маленькая, народу полна коробочка, короче дурдом. Вот мы сейчас ищем ему ручки.

0

16

Надеюсь очень, что у парня все сложится!

0

17

ЁПРСТ.....Б.......ство! ИДИОТЫ! СКОТЫ! ДЕБИЛЫ! УРОДЫ!  КАЗЛЫ !
Девченки, ну поспрашайте у знакомых - мож кому надо?у меня смайлы не работают....

0

18

Наталия
Наталья!!!!! Ты высказала именно то что надо, но я бы добавил. :mad:

0

19

Наталия
Дык, я ищу :mad: но нелегкое дело найти руки для взрослого бордоса :(

0


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Кобель 2 года