Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Корма и кормление » Корм супер-премиум класса "Flatazor"


Корм супер-премиум класса "Flatazor"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу поделиться результатом. Сразу оговорюсь- такая проблема возникла только у моих собак.

Заказали мы 10 мешков этого корма, ждали с нетерпением, судя по описанию- просто чудо как хорош.
Но...через месяц кобель покрылся перхотью, жуткая аллергия. Вся кожа будто покусана комарами, чесался не переставая.
А сука стала писать с кровью...
Есстественно вызвала ветврача- диазноз: аллергия. Срочно сняла с этого корма, антигистаминка, анализы и тд.
Сейчас все пришло в норму, ТТТ.
Корм распродали по знакомым , у них вроде все ОК.

0

2

Ольга калюжная
Ну я до аллергии недовела но панос с него супер и сразу такие стройные становятся буквально два кормления и массы у собаки нет!

0

3

КОСМОС
Ну, у нас поноса не случилось. Может потому, что собашки не молодые. Но такой реакции  не ожидала. Видно кому как, но многие его хвалят.

0

4

Ольга калюжная
Жуть, хотела попробовать - теперь не буду :s3d02:

0

5

Ольга калюжная

У меня тоже от Флатазора не очень хорошее впечатление. Я пробовала им кормить щенков, это было в феврале-марте. У меня было 3 щенка одного возраста- 2 мес.,2 и 1 из абсолютно разных пометов. У всех одна и та же картина-перхоть вокруг ушей, шерсть не блестит. Решили, что много жира, щенячку поменяли на юниора,  мне не понравилась. Вернулась на другой корм, поняв, что старый друг лучше новых двух. У моей подруги ам. бульдог 1,5 года превратился в доходягу и весь "расцвел" тоже на Флатазоре. Это не антиреклама, а просто факты. Может, просто у нас так сложилось.

0

6

Екатерина Иванова написал(а):

Это не антиреклама, а просто факты

Присоединяюсь! :O

0

7

Да что спорить. Кому что подходит. Вот у меня шнауцеры с удовольствием едят и не один год. И рады.  Все надо пробовать и смотреть.

0

8

Татьяна Иванович
Тань, так никто и не спорит, просто голые факты!

0

9

Ольга калюжная
Точно!

0

10

а корм Happy Dog никто не пробовал? Как он бордосам подходит или нет?

0

11

Boo
Я не пробовала, но подкормки у хепи дога классные.
И артрофитом мы все пользуемся!

0

12

Boo Консервы давала.И даже сама пробывала,не чего. Собакам и мне понравились! :yahoo:  :D

0

13

Света и Саня.
АСЕЯДНАЯ ТЫ НАША! :D

0

14

Татьяна Иванович
Света и Саня.
спасибо  :)  и мы попробуем. У нас в городе этого корма не было, вот только привезли.  Я один раз решила Pro Pac попробовать, очень мне его хвалили, что он ничуть не уступает Про плану по качеству. Не подошел, шерсть начала лезть через две недели и сыпь на пузе появилась. Дорого обходятся эти экспиременты  :(

0

15

Boo
Это точно. Но подобрать корм надо. А что делать.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Корма и кормление » Корм супер-премиум класса "Flatazor"