Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Здоровье наших питомцев » Толи блажит бордосик, толи чахнет????


Толи блажит бордосик, толи чахнет????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жаль что первое мое сообщение на этом форуме с болячки, но как получилось. Рыжее чудо в возрасте трех месяцев ни с того ни с сего перестало вставать. Это мой третий бордос. Поноса, рвоты, температуры НЕТ. И ест. Анализ крови нормальный. единственное за что могу зацепиться, съела детскую игрушку. Очень за нее волнуемся и хотела услышать мнение не ветеринаров а владельцев этой чудесной породы. Спасибо.

0

2

Timoshka
ДА. Это плохо. Сколько дней в таком состоянии? Первое что нужно сделать это влить в нее вазелиновое масло. Оно не впитывается в кишечник и вытолкнет все что там есть. И надо сделать рентген кишечника обязательно.  Удачи ВАМ и скорейшего выздоровления.

0

3

Timoshka А что веты Вам на всё это говорят?

0

4

Timoshka
Немного дополню Татьянин пост. Рентген надо сделать с жидким контрастом. А поподробнее можно, что значит перестал вставать? Может там с ногами или позвоночником проблемы. А кровь сдавали клинику или биохимию?

0

5

Врачи в один голос говорят что вероятно игрушка повредила слизистую желудка. Сегодня последний день уколов, но чтоб не сглазить, начала Кирюха нормально ходить, поругалась с зеркалом, облаила сына.  Может и зря так запаниковала. Спасибо за участие, постараемся расти дальше здоровыми-здоровыми.

0

6

Timoshka
Очень за вас рады. Больше не болейте. И вообще покажите нам свое рыжее чудо!

0

7

Здравствуйте! Подскажите с какого возраста можно посещать выставки. Моей бордосихе 6 месяцев. Спасибо.

0

8

Ulya написал(а):

Здравствуйте! Подскажите с какого возраста можно посещать выставки. Моей бордосихе 6 месяцев. Спасибо.

Если прививку сделали после смены зубов,то вполне можете идти. Можно сказать пора уже.Удачи.

0

9

Ulya

Класс беби с 4-х месяцев, с 6ти класс щенков. Так что ВЫ можете спокойно идти на выставку.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Здоровье наших питомцев » Толи блажит бордосик, толи чахнет????