Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Хочу вырастить достойную Кирюху!!!


Хочу вырастить достойную Кирюху!!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте. Вопросов много-много. если возможно, поделитесь опытом?! Первое, что мне интересно, насколько нормально развивается моя девочка и всего ли ей хватает. Кормлю ее Роялл Конином, в неашем городе (Воронеж) лучше ничего нет, как добавку даю Гелабон. Нам 3,5 месяца весим 21 кг. и в холке 45 см. Второе - это зубы. Они начали меняться, как проследить правильность прикуса. И, пока, третье- так получилось что муж ее покупал без меня, короче, что это за питомник Руш Периньон, в интернете поискала от них с 2004 и следа нет, наша мама оттуда. Спасибо!

0

2

Timoshka Хорошо бы фотографии к Вашим вопросам.На собачку посмотреть надо. :rolleyes:

0

3

Timoshka написал(а):

Руш Периньон,

Питомник находился если мне память не изменяет в Волгограде.Больше не какой информации о нём я не имею.Мож кто есчё знает,напишут.

+1

4

Света и Саня.
Я знаю, но промолчу корректно. Собаки там хорошие, были в 2002г. Видела на первом цацыбе там и владельца питомника и собак. Они выставляли свою очень известную и классную суку ( не помню как зовут) и ее сына все по чемпионам. Судила Ан Мари Томасон. Ксю выставлялась по интермедии и получила ЛПП.  Видела в том году в Ставрополе щенка из этого питомника мне понравился.

0

5

О! Вспомнила ее звали Зет - Зекила! Кажется. Очень красивая собака!

+1

6

Я Вас правильно поняла? Корми не корми, а генетика была, есть и будет?

0

7

Timoshka написал(а):

Я Вас правильно поняла? Корми не корми, а генетика была, есть и будет?

Генетика,генетикой,НО ГРАМОТНОЕ ВЫРАЩИВАНИЕ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!  Вы просите совета,а мы даже не видели предмет разговора. Что либо советывать в слепую,не реально,да и не грамотно.

0

8

Timoshka
Из самого посредственного щенка можно вырастить чемпиона, если приложить любовь и усердие. А потом мы же не знаем какие собаки сейчас в этом питомнике. Раньше были хорошие, а сейчас может еще лучше. Просто они в Москву не приезжают и МЫ их не видели.

0

9

Timoshka
Руж Периньон -действительно питомник из Волгограда, владелец -Наталия Руданевская. Там были великолепные собаки, но сейчас новое поколение. Почему бы вам не списаться с заводчицей? И все вопросы по выращиванию и генетике не задать ей? Ведь лучше, чем она никто не знает ее разведение. Да и фото собак вышлет, если вам это интересно.

0

10

Ольга калюжная написал(а):

Руж Периньон -действительно питомник из Волгограда, владелец -Наталия Руданевская. Там были великолепные собаки,

Оль, опередила :rolleyes:
З-Закила была действительно великолепной собакой и дети у нее тоже очень хорошие. У меня была собака из этого питомника и я ею была очень довольна.

Timoshka
Раскажите пожалуйста поподробнее о вашей песке - кто родители, да и фотки бы... Очень интересно.

0

11

Timoshka
Скажите а вашу маму случайно не IN VINO VERITAS зовут? У меня есть фото этой собаки. Я планировала от нее брать щенка и даже фото щенков из предыдущего помета есть. Если интересно могу показать :rolleyes:

0

12

ЗАЯ, нашу маму так и зовут. Я очень рада буду если Вы покажите фотки. У них сейчас еще одна девочка осталась. А не подскажите случаем какой либо электронный вид связи  с питомником Руш Периньон? Заранее большое спасибо! Показать собственные фотки пока не могу- это не собака, а мячик!

0

13

Timoshka
электронный адрес : ruzhperinion@mail.ru

0

14

Извиняюсь за качество, но уж что есть :rolleyes:
http://i042.radikal.ru/0802/9a/5d3827a5aff3.jpg

А папашка у вас кто?

0

15

Ольга Калюжная спасибо за адрес, я им уже написала.
Зая, папа у нас местный Воронежский кобель Голиаф. Кроме щенячки у меня пока ничего нет, так что рассмотреть повнимательнее корни моей девочки немогу.

0

16

Попытка показать Киру

0

17

Timoshka написал(а):

папа у нас местный Воронежский кобель Голиаф

Это дубль помет. Вот щенки из предыдущего
http://i001.radikal.ru/0802/8f/705626a94eef.jpg
http://i041.radikal.ru/0802/29/547d2c55f1e5.jpg

0

18

Timoshka
А Кирюха у Вас хорошенькая :love:  Возраст сейчас у нее "пырзиковый", но в целом очень приятная. Заводите свою веточку и будем там общаться :)

0

19

Зая
Хороший ребенок. Пусть растет здоровеньким!
Timoshka
Очень симпатичная собака и вырастит в прекрасного красивого бордоса!!!

0

20

Татьяна Иванович написал(а):

Хороший ребенок. Пусть растет здоровеньким!

Я думаю они уже взрослые. Эти фотки мне присылала Наталья Руданевская. Я не успела взять от туда щенка. На фото мальчик и девочка. Девченка - белолапая 8)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Хочу вырастить достойную Кирюху!!!