Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Да нелёгкое это дело...


Да нелёгкое это дело...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,чем лучше и как кормить моего бордосика.Нам всего три мес. и мы хотели бы вырасти сильными,крепкими и здоровенькими.Сейчас кормим  ну и кальций добовляем.Может витамины какие.И хотелось бы узнать??? Пока по ступенькам не ходим пока можно и на руках покататься.Но мы уже 21кг весим.А что же дальше??? Как быть со ступеньками...

0

2

Ох простите ошибка.Хотела написать: кормим Royal Canin

0

3

Zaya написал(а):

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,чем лучше и как кормить моего бордосика.Нам всего три мес. и мы хотели бы вырасти сильными,крепкими и здоровенькими.Сейчас кормим  ну и кальций добовляем.Может витамины какие.И хотелось бы узнать??? Пока по ступенькам не ходим пока можно и на руках покататься.Но мы уже 21кг весим.А что же дальше??? Как быть со ступеньками...

Ну для начало фото не мешало бы посмотреть.Ещё один момент,на чём собака сидит(сушка или натуралка) А по поводу ступеник на данном этапе развития они лишние.Так что пока носите на руках Ваше сокровище в прямом и переносном смысле.

0

4

Мы кушаем исключительно сухой корм от Royal Canin ну и молоко да кефир,добовляю кальций в порошке.А по с тупенькам как долго носить...Через месяц наверное уже не подниму.

0

5

Молоко я думаю в данном рационе лишнее.А к кальцию обязательно надо добавлять вит.Д. Иначе кальций не будет усваиваться. А по этой фотографии трудно что либо сказать,хотелось бы в стойке собаку посмотреть,желательно с разных ракурсов. Грузите фотки через Радикал  http://www.radikal.ru/

0

6

Zaya
Я тоже кормлю ройалом и довольна. Правда я своим побаловаться даю иногда вкусняшку и консервы, но это взрослым.

0

7

Ну вот пока других нет.На следующей неделе загружу.

0

8

А это мама с папой.

0

9

А ещё мы очень тяжелые на подъём.Вот я и переживаю.Не пойму то ли ленивая и флегматичная,а то может,что не так.Но правда,не успею отвернуться,а мы уже тапочки грызём или в шкафу ковыряемся.Но даже улице мы предпочитаем нежиться в кровати,ласкаться или просто целыми днями дрыхнуть.Ну и что бы это было.Это наш первый бордос,поэтому не знаю что и думать.... :canthearyou:  :dontknow:

0

10

Zaya написал(а):

Ну вот пока других нет.На следующей неделе загружу.

Судя по фоткам с руками и ногами всё нормально. И ребёнок ооооооооооочень даже милый! :cool:

+1

11

Спасибо вам Света и Саня.Надеюсь на вашу помошь.С Бордосами опыта нет,до сих пор ростили боксёров.Ну уж очень приглянулся Бордосёнок.С вашей помощью,точно справимся. :idea:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Да нелёгкое это дело...