Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Тамерлан Бьюти(Хучик).


Авант Рукс Тамерлан Бьюти(Хучик).

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Привет всем!!!!!!

0

2

Вот я какой!!!!! :flirt:

0

3

Очень люблю фотографироваться!!!!

0

4

Маруся
УРА!!!!! Хучик молодец! А в цветах, да какой гордый. Супер!

0

5

Добрый день,Татьяна!!!
Подскажите,пожалуйста,как нам научиться не обращать внимание на кошек.Уж очень мы их любим!!!

0

6

Маруся
На улице? Или дома?. Дома да и на улице тоже надо объяснить........, что этого делать нельзя! А что он с ними делает? Если лижет то поймай (домашнего) и дай хорошо обнюхать. Он потеряет интерес к коту и все.
Мыться то научились? Как он вообще слушается? МЫ очень за вас переживаем.

0

7

На домашнего не очень реагирует....А вот на улице просто жуть!!! Кидается на всех подряд,бегает за ними.Но прибегает и чувствует себя виноватым.Мы его ругаем,но.....

0

8

Мыться в ванной мы не желаем ни в какую.Помыли его уксусным раствором.Эффект неплохой.

0

9

Маруся
Дайте ему время. Может он пытается заработать похвалу. Может раньше это поощрялось. Мы же этого не знаем.

0

10

Маруся
Ух тыыыыы!!!! Какой классный мальчишка!!!!! :cool: ВЫ молодцы!!!!!!!!! Наконец то парень обрел дом и хороших хозяев!!!!!! Не пропадайте, радуйте нас почаще фотками ребятенка!!!!!

0

11

Маруся УРААААА!!!!! Сынок на связи!!! :love: Голова, морда-супер!
Любовь делает невозможное, поэтому я уверена, что мальчишка вырастет в ваших руках достойным представителем Авант Рукс! Звоните, пишите.Расказывайте про него всё-всё. Мне очень интересно и переживательно! :flag:

0

12

Маруся
очень красивый мальчик! А про кошек - это и моя головная боль, мой за ними тоже на улице носится и ничего с этим вот уже 2 года поделать не можем или плохо объясняем.

0

13

Маруся
Приветик. Очень рада что Тамерланчик наконецто обрел свой дом!! Дайте посмотреть на мальчика, фоток побольше. Ваши братья.

0

14

Маруся
У Вас очень красивый мальчик! :rolleyes:

0

15

Привет всем!!!! Это наши новые фотки.Растем потихоньку!!!!

0

16

Маруся
Отличные фотки! Парень красотун :cool:

0

17

Отлично растете, молодцы  :flag:

0

18

Маруся
Фотки супер! Места много! А компанию нашли какую нибудь?

0

19

Расскажите о нем!!!

0

20

Такой серьезный  :flirt:

Отредактировано Елена К. (22-01-2009 00:14:44)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Тамерлан Бьюти(Хучик).