Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА 18 мая 2008г.


НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА 18 мая 2008г.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мы едем всей семьёй. Бэтти, Лола и Филимон.
Очень хотелось бы узнать эксперта!!! Хотя поедем в любом случае :crazy: , уже машину заказали и на работе отпрасились.
Кто ещё идёт?

0

2

Мы идем, из Смоленска Таня с Овацией приедут.

0

3

Не подскажете, уже закончилась запись на выставку? И что за выставка, монопородка?

Отредактировано Ulya (06-05-2008 14:17:42)

0

4

Национальная выставка породы БД ранга Чемпион Клуба, т.е. ЛК и ЛС получают сразу титул ЧЕМПИОН НКП и в каждом классе КЧК. Такая выставка проходит один раз в году.Про запись узнавайте в "Арте" они являются организаторами. Там ещё будет 2*САС (Всероссийка и регионалка).

0

5

Судит дяденька ка из Польши. Петер Крол я могу неправильно написать, но звучит как то так. Интересный мужчина! Он ПРЕЗИДЕНТ шнаучер союза Польши. Запись до 10 числа. Я еще ни кого не писала. ДУМАЮ.

0

6

Были мы под ним как-то. Судил на отеб....сь. :sceptic:

0

7

Филимон
Да ладно Оль какая нам то разница? Мы чай не первый раз на выставку идем, а вот молодежь должна быть стойкой и смелой! Хотя как отсудит ни кто сказать не может. Посмотрим :flirt:

Отредактировано Татьяна Иванович (13-05-2008 19:37:27)

0

8

Так кто все ж таки судит? Я слышала, что будет мадам из Франции.  :dontknow:

0

9

Сегодня на сайте Арты видела националку бордосов в расписании у Шияна. Или они там напутали или  :dontknow: ?

0

10

Татьяна Иванович
Да, Тань, ты права! Были мы под всякими... :writing: И оценки получали разные... Но, едем везде куда можем себе позволить... :dontknow:

0

11

Только что звонила в Арту, сказали что у Крола просрочен паспорт и его не будет. Подвердили, что на националку поставлен Шиян. По поводу возможной замены на француженку просили уточнять в своем клубе породы. Ринги: Всероссийка - Баужес, ринг 6 в 15-30 (первые по порядку на это время). Регионалка - Чистякова, ринг 8 в 15-30 (но впереди еще пород 5). Националка - Шиян, ринг 12 в 11-00.

0

12

Елена К. написал(а):

Националка - Шиян, ринг 12 в 11-00.

Звезда в шоке! o.O

0

13

Когда же у нас научаться окончательно утверждать эксперта хотя бы по последней записи? :(

0

14

УДАЧИ  ВСЕМ  !!!!! :flirt:

0

15

Елена К.
О!!!! Ну это супер судья!!!!! Всю жизнь мечтала под ним на националке выступить! Супер! Арте респект! Сильно. Не даром Света хотела выставку перенести видимо она чувствовала........... Жалко что не вышло! o.O

0

16

И мы придем погулять , на вас посмотреть)

0

17

Всех участников и победителей поздравляем!

0

18

И я ,и я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
*только кого??? ХДЕ резалты????*
Ну расскажитеее,плиз!

0

19

Юлька
Фото отчет будет обязательно! Мои выступили хорошо. Рас выиграл класс интермедии. Молодец сынок.
Плюха класс чемпионов. Умница дочка.
Филя второй в классе победителей. Молодец!
Ну и Ксения Алексевна лучший ветеран.

0

20

Татьяна Иванович
Ой!!!
МАЛАДЦЫ!!!
Авант-Рукс РУЛИТ!!! :flag:
Оченно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Приглашения на выставки » НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА 18 мая 2008г.