Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Курьёзы ветеринарии » Клиника при цирке. Санкт-Петербург


Клиника при цирке. Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас тоже есть история не из приятных. Перед самым Новым годом дело было. Собачка начала отказываться от еды, ее рвет. Заводчица посоветовала цирукал и глюкозу+физ раствор. К утру стало хуже, хозяева рванули в клинику при цирке. Сделали рентген, нашли инородное  тело, назначили на след. день операцию. Хозяева в шоке, звонят заводчице, едут в другую клинику вместе с ней. Сделали 5 рентгеновских снимков, 2 узи. НИЧЕГО НЕ НАШЛИ!!!!!! Итог-простое отравление. 2 дня капельницы и все. Хозяева поехали в клинику при цирке, попросили отдать им снимки, на что работники открытым текстом послали их. Вот вам история.

0

2

Вот так!! А разрезали бы и зашили!!! Деньги взяли за работу .......

0

3

так еще и инородку подарили бы хозяевам :butcher:

0

4

Марина Хорошо конечно иметь личного ветиринара.

0

5

Вот страсти какие, хорошо что хозяева сообразили в другую клинику обратиться.
Машер, я свами согласна нужно иметь личного ветеринара, только как его найти. Я с Венькой уже троих сменила.

0

6

первых двух собак у меня курировал ветеренар один. хороший доктор, много связей в хирургии и клиниках. по ее рекомендации всегда принимали ну как-то по особому что ли. более внимательно. сейчас частную практику прекратила и вроде бы отошла от дел.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Курьёзы ветеринарии » Клиника при цирке. Санкт-Петербург