Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись-11


Кто на форуме отзовись-11

Сообщений 441 страница 460 из 530

441

Всем привет! Это я! Как же я соскучилась ужас! :jumping:

0

442

Усем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! :mybb:

0

443

Ну вот,в Питере наконец-то лето,жара,собакин плохо ест,капризничает,ношусь с миской по всей квартире.

0

444

А у нас уже прохладнее. Можно дышать.

0

445

у нас тоже похолодало,собака начала есть,а то все капризничала. А где весь народ? На выхлдных?

0

446

Помогите консультацией. Я на этом форуме новичек. Багирушке 1г3месяца,вес 65кг.Наша Багирушка заболела демодекозом ещё в мае месяце,лечили Дектомаксом 7 недель(укол 1 раз в неделю)+ иммунофан. В конце лечения соскобы показали что клеща нет. А вот вчера опять обнаружили этот ненавистный демодекоз. Назначили Дектомакс+тримистин(мазь).Но что-то у меня сомнеия большие по-поводу такого лечения. В форумах начиталась про препарат Ивомек. Наши ветврачи отказали в таком лечении. Что нам делать??? Помогите. Я понимаю что консультацию в и-нете мало кто даст,но все же надеюсь.Спасибо.

0

447

Багирушка
Бедная собака. Надо иммунитет поднять, что бы не хватала всякую заразу. Может вы общаетесь с инфицированной собакой? Я не ветеринар и ответить не могу, но попрошу Ритку она все узнает.

0

448

Багирушка, дектомакс раз в неделю - это круто(((когда по инструкции его делают с интервалом в 28 дней), а ивомек ещё "круче".

0

449

Всем привет!  :flag:
Есть кто живой?
Как наш форум похорошел  :love: супер

0

450

Светлана и Жак  Здарогво Жаковна!!! :flag: Живые есть,иногда. :rofl:  Все тяперече трудящиеся,вот прям как ты. :writing:  :yep: Я вот и то тебе с работы пишу. :mybb:

0

451

Всем привет! :flag:

0

452

Здорово Всем!
Света и Саня.
на работу вышла?  :huh:  ну молодец! поздравляю!!!  :cool: сбылась мечта! ну хоть расскажи что, где?

0

453

Эй лююююююююююдииииииииииии!!! :flag:  Есть кто живой? :idea:  :dontknow:

0

454

Всем привет! :flag:

0

455

Юлька,а я тебя вижу! :glasses:

0

456

Света и Саня.
ЗдавоФФ! :flag:

0

457

Юлька  Ну типо давно не слышались..... :rofl:

0

458

Света и Саня.
Ага...часоф так 10 :rofl:
Ты по мну скучала???? :rofl:

0

459

Юлька написал(а):

Ты по мну скучала????

О ДАААААААААААААААА!!! :(  :yep:  :rofl:

0

460

Юлька ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй! Ты хде? :idea:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Кто на форуме отзовись-11