Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Сука бордоса ищет новые заботливые ручки (3 года)


Сука бордоса ищет новые заботливые ручки (3 года)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Вот и я теперь занялась пристраиванием одной шикарной девочки.

История банальна. Богатые люди купили щенка, девочка жила в квартире, ей реально занимались и любили, но она стала мешать хозяевам отдыхать за границей, ездить по коммандировкам... Мамбу стали оставлять в передержках 

Что по документам - документы оформлять не стали, не клеймили... кто родители не помнят, у кого брали тоже.

Мамба прошла курс комплексной дрессировки, шикарно работает на ЗКС, ОКД без слов вообще, полностью управляема. Сейчас живет в вальере (в тени) на площадке у инструкторов, кушает Хилс, выгладит супервски... Себе ребята взять не могут, т.к. у каждого свои собаки и не по одной...

На кошек не реагирует, людей любит...

Отдадут только в хорошие руки, люди должны ее любить и для разрядки периодически возить на кусачки, т.к. девочка привыкла к работе, она спрортсменка...

Если кому-то интересно пишите мне в личку   

Ну, а теперь МАМБА (3 года)

0

2

и последняя...

0

3

МНДА! СЛОВ НЕТ!

0

4

Держите за нас кулачки... в воскресение Мамбу приедут смотреть две семьи... Боже какая ответственность, чтобы не ошибиться с семьей для девочки...

0

5

Мара
то да! Пиши как пройдет встреча.

0

6

Мара

если актуально, напишите, я тоже хочу такую девочку

0

7

Встреча прошла не очень хорошо, люди явно ее побаивались, да и нам они не очень понравились, не было огонька у них в глазах и какого-то умиления.... Мамбе все еще ищем родителей ;)

если есть ручки и желание, позвоните мне и все обсудим 8-909-665-39-36 Марина

Дочка видела Мамбу первый раз, вот и результат, Женька плакала и уговаривала забрать Мамбу к себе, но у меня их двое, нет возможности :(

0

8

Мара, сука просто роскошная! И у меня уже трое бордосиков сук, а младшенькая начала ещё всех старших строить.
А как эта девушка с другими большими собаками строит отношения?

0

9

Мара  Удачи девахи и самых любящих родителей! :cool:  :love:

0

10

Сельва, Света и Саня. Мамба нашла новых родителей и со вчерашнего вечера наодится у них... Надеюсь счастливая обладательница Мамбы сма напишет и покажет ее нам, пока не буду рассекречивать ее  :love:

0

11

Дай бог что бы всё было хорошо! :cool:

0

12

Желаю только хорошего!!!! Пусть им улыбнется счастье!

0

13

Собака хорошая. Освоилась быстро. Послушная и очень любит играть в мячик! Ест много и быстро-оголодала видать. Так что все ОК!

0

14

Катя Виски
Ух ты! Ну мы вас поздравляем дай бог вам здоровья, удачи и всего всего что бы собакам было хорошо!

0

15

Катя Виски, побольше терпения и любви взаимной!

0

16

Сегодня гуляли вместе с Мамбой в нашей бооольшой семье , песа хорошая, есть фотки  у Кати .Обещала повесить.

0

17

вот и гуляем

0

18

и еще

Отредактировано Катя Виски (27-07-2008 05:39:34)

0

19

.

0

20

.

0


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Сука бордоса ищет новые заботливые ручки (3 года)