Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Багира из Алексеевского дома


Багира из Алексеевского дома

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Д'Аня
У нас около кресел и дивана есть ковер, но порой так бегает что кубарем  с дивана скользя по ковру. Вот спрашивается были на улице бегай сколько влезит, нет дома на дивене кайфа больше!

0

42

вот нормальные собаки носятся когда гуляют-Багира Михаловна чинно ходила как по минному полю в тылу врага,до поры до времени,Патом поняла,что так много не узнаешь и начала осваивать окружающий мир,бегать начала я,за ней.

0

43

Интересно...А как мы будем гулять?  :question: У нас в понедельник ревакцинация будет,а через неделю на улицу. :rain:

0

44

Машер первые дни самые интересные,Мама где это я тут все такое незнакомое,сколько всего интересного,а потом понесется,только следи.

0

45

Да, когда вы выйдете на улицу наверное уже снег будет, вообще клёво! :cool:

0

46

Машер написал(а):

Интересно...А как мы будем гулять?  :question: У нас в понедельник ревакцинация будет,а через неделю на улицу. :rain:

Данька у нас почти неделю плакал на улице  :'( И ничего ему интересно не было... Потом стали всем семейством на улицу выходить, чтобы мальчугана развлекать. А мама (т.е. я) так вообще на подвиг сподобилась - встаю в 7 утра (что делала только в школьные годы) для утренней совместной прогулки с Даней  8-)  Зато, ура-а-а, мы сегодня вдвоем с Данькой отлично отгуляли целый час, даже порезвились  :flirt: Вот теперь уставший, но довольный спит под столом  :crazy:

0

47

Так его, угулять до смерти! :D

0

48

Д'Аня а мама вообще ГЕРОЙ,ничего привыкнет малыш,

0

49

Д'Аня Здорово! Молодцы,а он не мёрзнет?  :question:

0

50

Багира А ВЫ хде, Чегото давно не слышно,не видно???... :flag:

0

51

Багира
Добрый день!!
Как вы поживаете, как ваши лапки??

0

52

девочки,всем привет, мы действительно долго не показывались,замоталась на работе,как только будет возможность (фотик забеоу у мужа),выложу новые фотки Багиры Михалны.

0

53

Давайте, давайте фотки. Мы дано просим а вы жадничииииити.

0

54

Багира
Добрый день!! Что то вы совсем пропали??? Как у вас дела, как красотка поживает?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Багира из Алексеевского дома