Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Ставим бордоса на ноги


Ставим бордоса на ноги

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Иринка Внешность обманчива. Иринка,взвешивались мы уже давно,а сейчас-ну кг 30-32. Мы фигуристые. Талия у нас.

0

62

Багира
Мы вчера гуляли, со вей радостью к таксе подбежали, а та возми ее и цапни. Теперь мы сами первые берем и на всех кидаемся. Что теперь делать с этим прям незнаю?? o.O

0

63

У меня такая история была с ротором, его в 4 месяца тоже укусили, и больше мы с собаками не дружим. Вот ему уже 10 лет, он до сих пор кидается на всех собак.

0

64

Saganмы после той истории очень долго не гуляли с собаками,больше боялась я,а потом познакомились с кане-корсо,ньюфом и боксерами,заводила в их команде-добер,им хватает общения,у Вас еще маленькая девочка,ей с Вами интереснее играть,чем с собаками,потом будете гулять,или осторожнее подходите,знакомьтесь,потом уходите.

0

65

Багира
Я стараюсь ее не подводить к собакам, но у нас это сложно порой сделать. Место для выгула практически нет. Где то придерживаю, где то уводить стараюсь.
Иринка
Не охота что бы так было  :no:

0

66

Нам сегодня 6 месяцев!

Отредактировано Иринка (30-09-2008 13:32:06)

0

67

Пытаюсь выложить ещё фото, но почему то не получается.

Отредактировано Иринка (30-09-2008 13:45:54)

0

68

Иринкапоздравляем красивую мордашку. Растите здоровенькими . самые классные черномасики!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

Иринка
Поздравляем!!!! Растите красивыми, крепкими, здоровенькими... Мордочка супер!!

0

70

Спасибо за поздравления. Будем расти, он у меня вреднюля такой, если наругаю он так мордочку сквасить, что и ругать не хочется. Когда его покупала, думала,  две собаки очень тяжело не справлюсь, не ожидала что бордосы такие интеллектуалы. Сейчас дом без Веньки не представляю.

0

71

ИринкаПриветики,как у Вас дела? Куда пропали?

0

72

Дела у нас хорошо, мы не пропали просто дела, дела. Вчера поставили с Венькой последнюю прививку, ставили под прикрытием супрастина, он потом спал как сурок.

0

73

Вот фото моего старшинького

0

74

Иринкаа какая вакцина,супростин-прикрытие аллергической реакции?.А старшинький-супер,я тоже хочу вторую собаньку,но еще пока рано об этом думать,но морально готова давно. Пишите.

0

75

Мы ставили комплексную от бешенства, я на вторую собаку тоже была не  готова пока не увидела бордосов. Сейчас подумываю о третьей.

0

76

Иринкастранно,а нам просто сделали мвсе,а вообще я слышала,что если нет угрозы бешенства в районе,то эту прививку можно сделать после года,бордосы от нее плохо растут,но может я ошибаюсь,нам то вет вкатил по полной.

0

77

Я слушаюсь нашего врача, он у нас мужик ууууумный, стараюсь держаться всех его рекомендаций, сказал надо значит надо. Он мне старшего три раза спасал.

0

78

Иринкане,не вопрос,надо,значит надо,если найдешь один раз хорошего вета,то веришь безоговорочно.

0

79

В наше время безумных денег вета хорошего найти уж оооочень трудно. Я с Фишером намаялась пока не нашла, в основном выкачка денег. А если любишь собаку, никаких денег не пожалеешь лишь бы здоровая была. У нас случай был, Укусил Фишера клещ, я на дом вызвала врача, он за энную сумму  денег обколол его  одними витаминами, и сказал собака сама должна справится, мы еле до утра дожили. Утром поехали в клинику там сильно удивились как собака выжила на одних витаминах, поставили нам курс противоклещевой, тьфу тьфу обошлось.

0

80

Иринка эт точно,мы тоже намаялись,сейчас все ттт.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Ставим бордоса на ноги