Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Ставим бордоса на ноги


Ставим бордоса на ноги

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Здравствуйте, здесь я в первый раз, поэтому простите если что нетак.прочитал весть топик от начала,у нас такие же проблемы как и у Вас в самом начале- разлет небольшой, больше беспокоит растопыреные пальцы на передних лапах.
Нам 7 месяцев, собачку взял "по случаю" у знакомой родились щенки, когда я увидел их маму, БеккиРожденнаяЛидировать я влюбился в эту породу , ну, и естественно выпросил щенка.Родилось тогда 12 штук, они были очень слабенькие и мелкие. Доктор нам сразу прописал calciD и хондро-макси . Но вот уже 3 месяца Бара живет у меня, Она очень заметно выросла а вот палцы - врастопырку не поздно ли ещо чтото сделать ?

0

82

Юлька
Добрый день! Если не сложна я на своей страничке тоже ручки выложила (примерно с месяц) можите глянуть. И еще вопрос, вот сейчас нам почти 6 мес., на дворе зима, камушки найти трудно, как быть в этом случае?

0

83

сейчас делал фотки, и поймал себя на мысли что её нетак то просто заставить стоять на одном месте.... :nope: а тем более "в стойке" ну, уж как получилось...

0

84

Valadeй
Ой Новосибирец, я очень рада, мы тоже из Новосибирска.  Мы с лапками почти справились, я вам подскажу врача, который нам помог.

0

85

Р�СЂРёРЅРєР° Здравствуйте,Очень приятно ! Вост с высоты вашей проблемы как вы на нашу смотрите ? она есть ? подскажите к кому обратится, я в Октябрьском р-не.

0

86

И мы в Октябрьском районе, живём на МЖК. Проблему с лапами вы решите обязательно, врач у нас хороший.

Отредактировано Иринка (12-12-2008 14:18:09)

0

87

Valadeй
Первое: сдайте кровь на биохимию, он без крови лечение не назначает.
Второе: застелите линолиум, знаю по личному опыту.
Кровь хорошо делают в евровет, около НИИТО, лучше в понедельник в среду уже будет готова, там же в среду принимает врач. Сергей Анатольевич.

0

88

у меня знакомый ветеринар есть, но ездить очень далеко - в Пашино, мы ему показывались когда я Бару  только привез домой, и на прививки , а к кому здесь обращатся - я незнаю. Хотя она дала контакты в "Ветике" и "Цаце" но там я небыл, на здщоровье нежалуемся, а с ногами както только что начали волноватса.

0

89

Valadeй
Я сменила уже несколько врачей, этим очень довольна, он хорошо в породе разбирается. Может мы с вами как нить и погуляем, у нас рядышком бордосов нет.

0

90

Р�СЂРёРЅРєР°Это клиника на Каменской 45 ?  я без машины, мне повезет если ктото из друзей свозит, сам смогу занятся этим только на следующей неделе наверное.
Поглуять вместе можно , только я далековато - на  Никитина , возле Шоколадной фабрики :dontknow: да и прохлано сейчас....
P.S. чтото ваше имя както корявенько отражается  :dontknow:

Отредактировано Valadeй (12-12-2008 17:03:49)

0

91

Valadeй
Да на Каменской. Почему имя корявенько, я не знаю. У нас на Никитина хендлер живёт.

0

92

Юлька написал(а):

Сколько (по времени) гуляете?

Сейчас у нас прохладно, гуляем минут 30 утром и 30-40 вечером. "Копать" у нас сейчас нечего - неделю назад все растаяло, а теперь застыло - лед кругом.

0

93

Valadeй
Куда пропали, как у вас дела. Почему не делаете галерейку?

0

94

Пропали , да. Болел, две недели с температурой :disappointed: .
Сегодня ездили к заводчику нашему, она сказала тоже , что было здесь уже озвучено - кормить рыбой. Пол селедки  или 3-4 мойвы в день, в течение хотябы месяца. И вообще, сказала что ничего страшного, мол еще молодая собачка,все встанет на свои места. Наконецто сделали нам клеймо  :flag: теперь какбы официальная стала собачка 8-)

0

95

Valadeй
Рыба рыбой, а подкормки?

0

96

в 1992 году был за полярным круом. типа командировки. зацепились с мужиком одним языками. у него лаек штук 20. ну и о кормежке разговор пошел. он так простенько говорит типа проблем нет у меня в погребе на льду красной икры почти тонна да и китового мяса под тонну. вот тогда-то я под стол и упал :)

0

97

Выздоравливайте, поздравляем с клеймом :flag: . Нам рыбу тоже советовали, я не стала кормить.

0

98

Татьяна Иванович написал(а):

а подкормки?

подкормки ? - у заводчицы все собаки (и кошки) на натуралке сидят, она неподкармливает, а я с ней небыл знаком, поэтому , по совету ветеринара покармливал Calcidee  и Canvit ChondroMaxi... - нормально это ? а постоянно кормлю роялка юниор + раз в 1 - 2 дня немного повареное мясо + раз в 3-4 дня 1/4 говяжьего хвоста, ну и творог, яйца ... как положено.

0

99

А сейчас даете? Что и сколько?(подкормки) С едой нормально.

0

100

fazy5405
Calcidee так же даю 2  таблетки в день, хондро пока нет, давал по 2 в день.

Отредактировано Valadeй (04-01-2009 19:35:28)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Ставим бордоса на ноги