Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Ван Хельсинг из Новосибирска


Ван Хельсинг из Новосибирска

Сообщений 161 страница 180 из 212

161

Нет не закончил, я не могу найти хорошего профи по дрессировке, позвонила одному он мне говорит " привозите собаку, через месяц заберёте", для меня это не приемлимо. Вот и решила собственными силами, надеюсь вы мне поможите.

0

162

в разговорчиках висит тема дрессировка. прочтите внимательно. она не полная, руки не доходят дописать окд до конца.
теперь запомните РАЗ и НАВСЕГДА - гоните погаными тряпками спецов которые говорят "за...чу насмерть вашу собаку, через месяц заберете". месяц ее будут просто дубасить. ибо за месяц отработать окд в комплексе НЕВОЗМОЖНО обычными методами. только силовыми, когда дубасят пока не сделает.

давайте по порядку. что он умеет и какие команды выполняет. а главное подробно напишите как вы подаете команды и как он их выполняет.

0

163

Иринка
Бука
:cool:

Думаю, что очень многим будет интересно почитать, а по ходу и вопросы еще появятся  :disappointed:

0

164

тогда предлагая в РАЗГОВОРЧИКИ переехать. тема большая получится. там все не просто.
делать тему?

0

165

Конечно я своего Бармалейкина никому не отдам, к командам приучаю по памяти как с Фишером занималась, ко мне, рядом, фу, сидеть, за выполнение обязательно даю вкусняшку, мы ещё ездим на занятие к хендлеру, но там в основном для выставки, не понимает команду чужой. Тему дрессировка обязательно почитаю.

0

166

Идем сюда: Поговорим о дресировке? там и продолжим разговор о дрессуре.

0

167

давайте!

0

168

Люди кошмар, нападают бездомные собаки, утром гуляли налетело штук шесть, я Веньку между ног зажала и поводком, одна пыталась укусить хорошо унты на ногах были. Выхожу вечером опять налетели, я так напугалась аж колбасит.

0

169

Иринка
Ты с ними разговаривай. Ну типо АНУ! ПОШЛИ ВСЕ ВОН!  Они понимают. А Венька как?

0

170

Веньку я между ног зажала, пытался огрызаться.

0

171

Иринка
Молодец сынок! Маму в обиду не дал!

Отредактировано Татьяна Иванович (28-12-2008 13:29:21)

0

172

Мы решили проблему с петардами, я накупила шариков воздушных, хлопали целую неделю, на петарды теперь ноль внимания.

0

173

Иринка Ну вот видишь,все ведь получилось.

0

174

Иринка
О! Это отличная идея! Надо взять на вооружение. :flirt:

0

175

КАкие молодцы, везёт вам!

0

176

Да девочки идея с шариками хорошая, я просто зря шарики на ночь оставила.

0

177

Нам сегодня 9 месяцев. Уже совсем сурьёзные собаки. :jumping:

0

178

:) с Днюхой :)

0

179

Ой спасибо, мы вас тоже поздравляем с 7 месяцами, правда с опозданием.

0

180

9 месяцев 51 кг. Папа ещё могёт поднять.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Ван Хельсинг из Новосибирска