Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Интриги,скандалы,расследования!(с)


Интриги,скандалы,расследования!(с)

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Всем доброго времени суток!
Господа форумчане,все созданные Вами темы не соответствующие разделу,носящие скандальный характер,содержащие личные оскорбления и бездоказательные обвинения БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Желающие выяснять отношения на этом форуме будут отправляться в "пожизненный" бан без предупреждения,все претензии предъявляйте своим оппонентам лично,использовать данный ресурс для базарных склок и разборок ЗАПРЕЩЕНО!

+1

2

очень ЗДРАВОЕ решение. РЕСПЕКТ.

0

3

А что, были скандалы? Я че-то не заметила.  Вроде такой спокойный и доброжелательный форум.
Вот у нас украинский - так это да!!!!!! Там без этого жить не могут..

0

4

Usharon написал(а):

А что, были скандалы? Я че-то не заметила.  Вроде такой спокойный и доброжелательный форум.

И я все пропустила ^^

0

5

А надо ЧАЩЕ тут бывать! :playful:

0

6

Usharon
Зая
Ну и хорошо,что пропустили! Жизнь прекрасна и удивительна! :flag:

0

7

Повторяю,личные оскорбления на этом форуме караются БАНом.

0

8

Света и Саня. написал(а):

Повторяю,личные оскорбления на этом форуме караются БАНом.

******************************
ну мы ж не доберманы, мы все поняли :D:D:D:D

0

9

Света и Саня. Давайте в Новый год,на нашем красивом и праздничном форуме,войдём с МИРОМ и без исключений.

Отредактировано Машер (10-12-2008 23:25:54)

0

10

Ребята я просто в шоке!

TRIKE SEIMALS(avant roux), вл.Киблер Егор, г.Ейск

   
       Список форумов forum.bordosov.net -> Галерея-Бордоский дог

Вот скажите это нормальный человек? Это я про федотову! Ну до чего же ей наш питомник как кость в глотке! У владельца собаки Егора  спросили по чему он поменял название галереи? Оказалось он не менял это владелец форума поменял!
Если ей так неприятны владельцы собак из нашего питомника чего тогда регистрирует? Любой навет на питомник данной особью раздувается во вселенском масштабе! На месте ее матушки Ларисы я бы обратила внимание на такую явную НЕ НОРМУ в поведении ее отпрыска. А я знаю о чем говорю.

+1

11

Татьяна Иванович Ох, ну ни фига себе!!!
Ну как всегда в своем репертуаре! Она думает что если написать Авант Рукс крошечными буковками и в скобочках, питомник станет хуже и просто закроется? :D Ну сильна! Танька чем же ты ей так не угодила то?

0

12

Думаю вариантов два. Либо она меня любит, а я не отвечаю ей взаимностью!
Либо она просто банально завидует!

А главное, что даже если вообще не писать Авант Рукс то все равно видно, что это собака из нашего питомника. Любому специалисту сразу видно из какого питомника собаки.

+1

13

Татьяна Иванович Да уж твои то собаки ВСЕ настолько типичные, у них просто на лбу написано: Мы Авант-Руксики! :cool: Одно только фирменное гордое задирание головы чего стоит :D А вообще хорошо что она еще кличку ему не поменяла, ну вдруг ей бы не понравилось как его назвали :D
Мдяяяяяяяя, маразм крепчал, шиза косила наши ряды :insane:  :crazy:

0

14

А я не удивлюсь,если вскоре мы там увидим -"Сент Фиери и Виват Роксана (avant roux)" Править так все AVANT ROUX

Отредактировано fazy5405 (14-12-2008 19:53:19)

0

15

fazy5405 А я не удивлюсь если вскоре мы их вообще там не увидим, как и многоих других...неугодных их величеству Администратору. :glasses:

0

16

Татьяна ИвановичНе, Танька, точно!!! она тебя любит! :love:  :D

0

17

Дайте им волю - они и в результатах всех выставок уберут АВАНТ РУКС! "Любовь" уж ну оооочень БОЛЬШАЯ

0

18

Maggi
Наверное,но отвечать взаимностью я ей не буду! Я замужем и вообще мужиков люблю!

0

19

Мы как то не сомневались в твоей ориентации!!!

0

20

А если серьезно то это скотство! Для начало разведи своих, ну хоть каких нибудь, а потом уже обсуждай других собак и другие питомники! А не имея собак чего рот открывать и умную из себя корчить!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Интриги,скандалы,расследования!(с)