Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Интриги,скандалы,расследования!(с)


Интриги,скандалы,расследования!(с)

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Багира написал(а):

не поняла,зашла сейчас на ЭТОТ форум,куцый какой-то,половина тем нет,оглавление вполовину меньше чем было? не вкурсе?

Я тоже сначала не поняла - теперь все ясно.Темы,где есть сведения о личной жизни форумчан,для чужих закрыты.За раскрытие тайны -бан.А купи-продай,пожалуйста заходите
Во как!

0

62

Татьяна Иванович
ДА! Мы тебя Татьяна любим!!! :love:

0

63

Татьяна Иванович написал(а):

А на "Евразии" , Таня, будь любезна подойти ко мне со справкой от нарколога!

*************************
ей нужна справка? могу ей адресок черкнуть :)

Тань, плюнь. пойми что этими темами они себе рекламу делают :) а в реале кто из них и когда и что завоевывал в реале? не на дворовых выставках, а на нормальных? есть чем крыть - давай обсудим. а если у вас собаки кучеряво подкрученой линии - тогда уткнитесь утырки, ибо спорить не о чем...

0

64

fazy5405
да в принципе не очень-то и хотелось.

0

65

Машер
Бука
Самое смешное, что крови одни и те же. Катя свой питомник то начинала с моих собак. Я повязала ей Сельву Барсиком там был хороших помет правда один остальные две вязки.... (я не знаю, но все умерли) и вот Космос наш от суки из под Барсика и Филимона. И в Вологде собаки тех же кровей, но что то она не правильно делает. Я не знаю, что. Может растить не умеют или еще что. Только ведь помощь заводчика это 50% хорошей собаки в будущем. Короче не знаю, но думаю весь сыр бор из за алчности и зависти.

0

66

я тоже думаю что там все на бабло подвязано.
Тань, ты просто пойми, вот все эти споры - они ни к чему. это для нее реклама просто :)
есть правило - сильному и правому ничего доказывать не нужно.

я часто заказчикам говорю в ответ что ставки на услуги высокие - можете делаете сами, не можете просто ставите задачу и платите. это рынок.

0

67

форум Лены Рыжовой - этогде? Дайте ,плз,ссылочку :blush:
а Ленок там теперь персона нон грата.  - где? на форуме Федотовой? :question:  %-) и еще падающий смайлик

0

68

Татьяна Иванович написал(а):

Logard2006
МНДЯ ну тут таких много ВЫГНОТЫХ

А заметили,как тут дружно? Как все искренне приходят на помощь друг другу?
И это ЗДОРОВО!!! Давайте,сохраним этот неповторимый "микроклимат"!!!

0

69

у комерсов это называется "устранение конкурента" :)

0

70

в инете есть понятие "кормить тролля" - вот не кормите тролля сельву :) оно с голоду само усохнет :)

0

71

Наталия Да,да,да именно так. :yep:  Вот такие дела. А Ленкин форум смотри тут Приглашаем всех бордосятников!

0

72

Танюш, да не мечи ты бисер перед..ну сама знаешь. Ну несчастный человек. У нее видишь ли даже друзей нет, все время разные люди пытаются ее защищать, а она потом и их лицом в грязь. Ее пожалеть надо. Не везет ей. Сама ж говоришь исходная точка в разведении у вас одна, но у тебя известные, хорошо узнаваемые собаки, чемпионы, причем не на выставках на приз дворника дяди Васи, а у нее что то не получается. Видимо без души она все делает. Жаль ее.

0

73

Татьяна Иванович  Читала я читала и ни хрена не поняла, кто от тебя справку то требует ?

0

74

юля гледис написал(а):

Читала я читала и ни хрена не поняла, кто от тебя справку то требует

читаем стр.4 пост.53

0

75

а кто это такая ? Что у нее за собака ?

0

76

Присоединяюсь к вопросу Юли. Я тоже обалдела от наглого,какого то..хабалкинского,базарного напора этой дамы..ее безапелляционности и....тупости,уж извините.

0

77

Эту тетеньку зовут катя медведева г.  Рыбинск. Видимо она много о себе думает и мало может вот и выпендривается.

0

78

Татьяна Иванович
Тань, я про админа, с аватаром орангутанга. Вроде Оля она...

0

79

Logard2006
ага Федотова, главнюк по бордосам  :D

0

80

Татьяна Иванович а собаки то у этой тетеньки вообще есть ?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Интриги,скандалы,расследования!(с)