Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Интриги,скандалы,расследования!(с)


Интриги,скандалы,расследования!(с)

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

юля гледисУ нее бордос Царская Идиллия Альфа Афродита, которая живет у ее мамы :D , а лично у нее дома живет мопс.

0

82

Maggi  нее про  эту особу я знаю , я спрашивала про рыбинск

0

83

юля гледисПро Медвдеву? Да у нее  питомник.

0

84

Maggi
o.O  какой ?

0

85

юля гледис Год Блесс называется.

0

86

Maggi написал(а):

а лично у нее дома живет мопс.

Ну тогда канешна! %-) "Специалистка"..... а я понять не могу..обчаешься с ней,и впечатление что живого бордоса чел в глаза не видел.......Теперь понятно. СПАСИБО,Maggi!

0

87

Logard2006 Да не за что :flirt:  Просто вот самомнения у человека выыыыыше крыши, с чего только непонятно. Да ладно собственно, что это мы все о ней, как будто нам и поговорить больше не о чем. Давайте о чем нибудь позитивном, ну вот, например, о наших рыжиках :flirt:

0

88

Maggi  Давайте о чем нибудь позитивном, ну вот, например, о наших рыжиках
*********************

Ой, о них мы говорить можем годами!!! это же как о любимых дитятках!!!
у нас вчера собака первый раз новый год с нами встречала, улеглась на диване между свекровью и мужем и Голубой огонек смотрела :) на полном серьезе! :glasses:

а перед этим очень внимательно смотрела как я комнату украшаю и елку ставлю и потом долго не могла понять - чей-то мы спать не ложимся как обычно :), чуть позже фотки повешу у нас в галерее :)

Аня

P.S. ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!! УРА !!!!!!

0

89

С НОВЫМ ГОДОМ!!! И пусть все интриги, скандалы и расследования останутся в старом году! Всем желаю любви, счастья и ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

90

С новым годом! С новым счастьем! И пусть ВСЕ неприятности пройдут стороной в этом году!

0

91

Добрый День всем Случайно попала на наш форум и Очень много интересного узнала о Медведевой У меня Бордосик из питомника Год Блесс
Предистория покупаю здоровую Девочку только маленькая сыпь на животе ("Заводчик "говорит это сыпь пройдет  смазывайте  перекисью)
                     Сегоднешнее время Собаке 1.2 года Ветеринары до сих пор не могут вылечить собаку
Что мы узнаем при вопросе на Форуме Кати о состоянии однопометницы Гневное письмо в Личку быть такого не может сами виноваты
                    Результат Отец Лорд (перед вязкой не проверен или проверен )-ничего незнаю  недобиться
                                  мать  Белинда фокси (непроверена точно)-хозяйка суки при появленни проблем от всего открестилась заявив что она не хозяйка даже а просто Арендатор Суки.
Из 6 щенков помета я Лично видел 4 (2 забрала Катя что с ними незнаю) 4 больны тем же.№ ветеринара осмотрели всех 4
О каком питомнике может идти речь если Сука которую вяжут без предварительных анализов повязана опять  плюс (узнали от ветеринаров Города) Сука переболела и Демодекозом и Стафилококом

0

92

Надежда написал(а):

Добрый День всем Случайно попала на наш форум и Очень много интересного узнала о Медведевой У меня Бордосик из питомника Год Блесс
Предистория покупаю здоровую Девочку только маленькая сыпь на животе ("Заводчик "говорит это сыпь пройдет  смазывайте  перекисью)
                     Сегоднешнее время Собаке 1.2 года Ветеринары до сих пор не могут вылечить собаку
Что мы узнаем при вопросе на Форуме Кати о состоянии однопометницы Гневное письмо в Личку быть такого не может сами виноваты
                    Результат Отец Лорд (перед вязкой не проверен или проверен )-ничего незнаю  недобиться
                                  мать  Белинда фокси (непроверена точно)-хозяйка суки при появленни проблем от всего открестилась заявив что она не хозяйка даже а просто Арендатор Суки.
Из 6 щенков помета я Лично видел 4 (2 забрала Катя что с ними незнаю) 4 больны тем же.№ ветеринара осмотрели всех 4
О каком питомнике может идти речь если Сука которую вяжут без предварительных анализов повязана опять  плюс (узнали от ветеринаров Города) Сука переболела и Демодекозом и Стафилококом

Девочки а вот еще,по ошибке написали уже в закрытую страницу.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Интриги,скандалы,расследования!(с)