Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Вот какой!


Вот какой!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ребята я в восторге! Идите по ссылке и плачьте! Это что то!

0

22

Катя Вискиэто не сестрёнка... Та сестрёнка умерла в 1,5 мес. у моего мужа на руках...

0

23

Татьяна Иванович Да уж "восторг". Называется все в г-не, а я в белой манишке. Катя в жажде наживы всех готова укатать в асфальт. Тут еще попутно выяснилась, что ты, оказывается, шантажистка. Не знала, не знала, вот теперь буду держаться от тебя подальше :rofl:

0

24

на втором русском писать не буду...
перечитал ДОГ ИЗ БОРДО. че то там про сибирские варианты ни слова нет. а ведь кого-то разведут. и вылезет ЭТо укого-то в втором или третьем колене. на....я губить породу? мало уже накундюпили с НО? из 10 собак 8 повышенной лохматости... уродство какое-то...

0

25

Бука
Правды мы не узнаем. Так как Катя собаку (по подпольным данным) усыпила. Тяжело содержать собаку которая бегает, это понятно, но зачем тогда брала? Был подвяз или нет? Кто же расскажет?

0

26

Вообще ребята ВСЕМ огромное спасибо за поддержку! Я если честно просто в шоке от Катиных выходок и обвинений!

0

27

Татьяна, просто не обращайте внимания. жизненный опыт показывает, что громче всех о несправедливости кричит тот у кого "рыльце в пуху"...

0

28

Зашла по ссылки,и почитала  o.O  "Иван Васильевичь,когда Вы говорите у меня создаётся впечатление,что Вы бредите!" :tired: (к.ф. "Иван Васильевичь меняет профессию") Правильно я сделала,что прекрыла здесь весь это балаган :mybb:

0

29

:) во истину ахбар :)

0

30

ну уж если Вы все почитали эту ссылку и переписку,то я вообще в шоке,единственное очень поддерживаю Татьяну Иванович,но не потому,что например круто разобралась в ситуации,а потому,что диалог вела на высшем уровне,и не опускалась до хамства и оскорблений.

0

31

Всё!!! Больше не могу и не хочу!!!Надеюсь что люди умные всё поймут. а не умным это просто не надо...Ведь многие не понимают что Катю пригласили на тот форум (с которого кстати выганяли уже)не для разбора ситуации, а для того чтобы Иванович насрать, а за одно и нас между собой поссорить.Только не получится!!! Наши отношения с Таней сложились не вчера.Да, было всякое и обижались друг на друга, и не сдерживались в эмоциях, но это наши "семейные разборки" в которых мы разобрались сами.И никто другой, а Татьяна помогала выращивать Филимона, она возила его на ряд выставок, она присылала нам корм, когда у нас были с этим проблемы.И огромное ей за это спасибо!!!

0

32

Филимон Да, а у меня ощущение, что все от зависти, что-ли...Ну а когда у тебя хорошие собаки, когда ты понимаешь что делаешь и любишь дело, которым занимаешься, естественно появляются враги и завистники.Это жизнь. Радует то, что появляются и верные друзья!

0

33

Maggiсовершенно с тобой согласна,может закрыть тему?

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Вот какой!