Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Версаль Франция моя Булька и Виват Виктория моя Тяпа!!!


Авант Рукс Версаль Франция моя Булька и Виват Виктория моя Тяпа!!!

Сообщений 1 страница 20 из 980

1

вот какие мы      (Авант Рукс Версаль Франция)

Отредактировано МаШуЛя (15-10-2008 00:13:00)

0

2

зачетный карапуз :) здоровья ему :) остальное приложится.

0

3

Спасибо,будем стараться :flirt:

0

4

Красивый ребёнок, растите здоровыми. :flag:

0

5

Авант Рукс рулит,симпотяшка,здоровья ,а все остальное будет.

0

6

:cool:  :flag:  :love:
Показывайтесь еще

0

7

МаШуЛя
Добро пожаловать!!! Растите крепкими и здоровыми

0

8

Спасибо огромное :flirt:  Будем стараться. :flag:

0

9

Елена К.
А мы с Вами соседи.... Мы в Покровском Стрешнево живем :glasses:

0

10

МаШуЛя Классный ребятеныш! :love: Как самочувствие? Все наладилось? А мы тоже недалеко живем, в Тушино, а Вы на какой улице живете?

+1

11

Maggi
У нас все наладилось... видно переадаптация... :jumping:  Мы на врачебном проезде-это метрах в 400-ста от волоколамки. А вы где? :idea:

0

12

МаШуЛя
Если что нибудь еще вдруг ВАС насторожит! Звоните мне в любое время суток! И живу я тож не очень далеко от ВАС  около кутузовского район Матвеевское. Мы тута у нас в овраге шашлыки периодически мутим всех толпой. Так что летом ждем всех на шашлыки!

Елена К.
А вот Лена ни разу не доехала! :disappointed:

0

13

МаШуЛяА нам до Вас несколько остановок на трамвае, мы на Нелидовской, грубо говоря это рядом с улицей Свободы. Может знаете у нас тут рядом районная ветклиника на Цветочном под боком. Ну вот в этом районе и живем :flirt:

0

14

Татьяна Иванович
Спасибо огромное Татьяна,Мы раньше жили на ул. Матвеевская д.4 кор. 2 :D . Мне до Вас на машине минут 20-30 езды.... Думаю раньше увидимся чем летом. зимой тоже позажигать можно  :jumping:  Татьяна,а как я могу с Вами связаться ?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                [b]Maggi[/b 
Знаем знаем мы клинику на цветочном.... попадали туда правда один раз  :x . Сейчас старшую наблюдаем в Митино  "Белый Клык" классные доктора!!!( они нам спанеельку буквально собрали,весь таз разбит был,под машину влетела .....4 операции под общим наркозом... сейчас ей уже 6 лет... весит 17 кг-даже не хромает толстушка :D  :cool: . Как только разберемся с прививками обязательно встретимся надо ребенку с родней знакомиться :flag:

Отредактировано МаШуЛя (16-10-2008 02:38:54)

0

15

МаШуЛя  Милый ребёнок! :cool: Ждёмс есчё фоток! :flag:

0

16

Чудесная малышка!!! :flag:  1.5 месяца мы тоже такие были, но не успела я оглянуться ..... ^^

0

17

МаШуЛя
а мы тож не очень далеко живем, в Хорошево-Мневниках, недалеко от Октября. А где-то в вашем районе, если не путаю, в ГАИ вождение сдавала  :glasses:

0

18

Елена К.
Да ,да как раз дом рядом с гаи.                                                                                                                                                                                                                       Татьяна и Дана
А сколько Вашей красотульке на аватарке??? :love:

0

19

МаШуЛя
По телефону! 442 48 26   8 916 574 02 68

0

20

Татьяна Иванович
Спачибо огромное!!!!!  :flag: Пытаюсь новые фотки Бульки скинуть.... %-)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Версаль Франция моя Булька и Виват Виктория моя Тяпа!!!