Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Версаль Франция моя Булька и Виват Виктория моя Тяпа!!!


Авант Рукс Версаль Франция моя Булька и Виват Виктория моя Тяпа!!!

Сообщений 921 страница 940 из 980

921

Булечка-доченька,  :love: как ты повзрослела!!! А ножки-то какие хорошие!!! :cool:  И глазки папины!!!
Хороши деФчёнки!!!

0

922

Маш а Тяпа так может как Буля я имею виду с калбасой на носу :rofl:

0

923

Гордеева Ольга
Оль,спасибки! Буля и правда меняется на глазах (в лучшую сторону). А ножки и ручки у нее ТТТ дай Бог-на зависть всем :cool: . А по поводу схожести с Филей найду фотки -там не различить кто есть кто :huh: (когда Филя маленький еще.

0

924

Сибиряк(Лоурд)
:rofl: Валер,не смеши...Тяпа может все кроме как отказать себе в пожрать.... Но если я скажу -нельзя,то даже у Сашки еду из рук не берет. Даже если он начинает втихаря ей давать(типа я не вижу). не возьмет и Бус тоже.

0

925

Ой,хороши две подружки - одна другой лучше  :cool: - матереют-матереют :cool:

0

926

МаШуЛя
А мне очень очень понравлись фотографии ! (третья и четвёртая сверху). Я бы назвала - " Идилия и Гармония". :flag:

0

927

МаШуЛя

Ну хороши девки!!!

Отредактировано Бука (22-01-2010 06:56:15)

0

928

Машер написал(а):

Идилия и Гармония

Да ,Маш,на самом деле два бордоса-это-Идиальный и гармоничный вариант :love:
Они у меня как две сестрички :flirt:  :flirt:

0

929

Маш, вы что кошака завели?????!!!!!! o.O
А девочки хороши и никто им для игр не нужен! :love:

0

930

МаШуЛя написал(а):

Валер,не смеши...Тяпа может все кроме как отказать себе в пожрать.... Но если я скажу -нельзя,то даже у Сашки еду из рук не берет. Даже если он начинает втихаря ей давать(типа я не вижу). не возьмет и Бус тоже.

вот ты их выдресировала!!!!! :cool:

0

931

Юля-Энрико написал(а):

вот ты их выдресировала!!!!!

есть немного... :blush:

Юля-Энрико написал(а):

Маш, вы что кошака завели

Что то типа тго....нам свекруха свою кошару подкинула :smoke:

0

932

МаШуЛя написал(а):

Что то типа тго....нам свекруха свою кошару подкинула

насовсем? или временно? КАк она бедная в собачьей стае? o.O

0

933

Временно насовсем))) :D . Кошара наглющая-жуть,собак не боиться вообще....она росла то с Веней. Бордосы денек поприставали к ней,а теперь вон все кучной дрыхнут вместе :rofl:

0

934

Маш, прости, а Веня у нас кто? :writing:

0

935

Юля-Энрико
Спаниелька)))))))

0

936

МаШуЛь! надо показать ветерана :glasses:

0

937

МаШуЛя написал(а):

Спаниелька)))))))

Ну вот! Ты всё время пенсия, да пенсия, вот имя у меня и не отложилось! Сорри!

0

938

:D  Что то ты маманя своих детей попрятала,почти два месяца не показываешь,откармливаешь наверно к Евразии?

0

939

fazy5405Ага :D  прям откормила так что в объектив не влазят %-) . С их способностями носиться на улице их особо не откормишь. Давно не фоткала просто. Может завтра фотик возьму на прогулку,тагды обязательно кину свежих фоточек. Обещаю :yep:

0

940

МаШуЛя
Давай! На самом деле, просто такая лень иногда тащить с собой фотик !

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Версаль Франция моя Булька и Виват Виктория моя Тяпа!!!