Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Версаль Франция моя Булька и Виват Виктория моя Тяпа!!!


Авант Рукс Версаль Франция моя Булька и Виват Виктория моя Тяпа!!!

Сообщений 101 страница 120 из 980

101

Ой,какие вы зубастые и пасть какая! То во и гляди проглачуууу!

0

102

Ой, не могу!!! Последняя фотка просто супер!!!

0

103

МаШуЛя

умиленная морда и чувствуется очень темпераментная девочка...

0

104

Бука
Эта девочка Гипер темпераментная! :tired:

Коенечно мимика бордосов вводит меня в состояние - :D ХОХОТАНИЕ!

0

105

МаШуЛя
Ничего себе! У нас разница межу вами неделю,а Булька уже такая большущая! Чтп же мне делать с кормом? Нехотя так ест его.Маш,а Хиллс Буля лучше ест,чем Конин? :dontknow:

0

106

МаШуЛя
Это она что маму охраняет? Фотка супер!

0

107

МаШуЛя написал(а):

Коенечно мимика бордосов вводит меня в состояние -  ХОХОТАНИЕ!

Про мимику бордосов говорить могу часами :) такого еще ни у одной породы не видал, за каких то 20-30 секунд успевает смениться от "брежнева" с бровями сердитыми до клоуна со всеми ужимками, а уж  когда поняла, что ее хитрость просекли - на морде ну все написано !!! или когда описается не дай бог дома - все ... уши прижмет, морда в струнку ну прямо чистый доберман, ни одной складочки, и глазами косит на тебя - типа не виноватая я, оно само как-то получилось :)

0

108

Бука

Бука написал(а):

уши прижмет, морда в струнку ну прямо чистый доберман, ни одной складочки, и глазами косит на тебя - типа не виноватая я, оно само как-то получилось

Ага.... или мосю в сторону: -Я че ,я не че... ЯЯЯЯЯ меня вообще здесь не было... :D

0

109

Татьяна Иванович Да ,она мамина доча :flirt: Она не отходит от меня ни на шаг. Я и МОЯ ТЕНЬ :offtop:  :mybb:

0

110

Машер
Мне например тоже кажется ,что Буля мелкая... и худая....Кушает она тоже слабенько :x ,с сушкой ваааще БЯДА! Килограмового пакета корма на неделю хватает.... Зато рубец,сердце,вымя,индейку и говядину-в лет! Яблоки точит,за сыр и меня продаст....... но все ест вальяжно,типа не голодная (я думаю это просто мы пока еще не гуляем с ними,вот они и аппетит не нагливают) А  вообще Татьяна И. сказала не баловать-нестала во время есть на фиг убираем,с голоду не помрет. А то все это чтевато в бедущем кормлением собаки "с ложечки" . Маш,а сколько Глаша весит у Вас? :flag:

0

111

гыгы... не ест - убираем. Масяна - это коша - просекает. начинает орать. типа кошка из блокадного Ленинграда - год не кормлена. по опыту - проще дать пожрать ей. иначе все нервы на хвост намотает. даешь. она тут же чешет к Букашке. типа чё лежишь - там пожрать отсыпали. ну Буашечка язык в миску опускает пару раз - типа закусила слегка из кошкиной миски...

0

112

МаШуЛя Скорее бы на улицу! Тогда многое встанет на свои места. Мы взвесились -ровно 8кг.

0

113

Машер
Мы ужо 11кг,...от сушки совсем отказались :dontknow: . Да уж погулять им надо... сразу есть захотят -хитропопки! :mad:

0

114

МаШуЛя Да я с тобой полностью согласна! Мне теперь кажется,что я буду абсолютно счастлива, когда наша Глаша начнет хорошо кушать. У меня это наверное генетически,когда я чувствую ,что мои все сытые-мне хорошо!Посмотрим что будет дальше... :dontknow:

0

115

Вот еще немного фоток нашей Банды!
Булю поставили подглядывать,а она подслушивает! :D

0

116

Наслушала только Веню (вечно гремящую мисками) :whistle:

0

117

да ты красота!!! :blush:

0

118

А это наше любимое место (на кухне под стульчиком рядом с мамой)

0

119

Минуты покоя!  :love:

0

120

МаШуЛя Здорово!!! :flag:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Авант Рукс Версаль Франция моя Булька и Виват Виктория моя Тяпа!!!