Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Подскажите!!!Что делать с собакой хулиганкой?


Подскажите!!!Что делать с собакой хулиганкой?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моей бордосе 1г.7м. но взросления не наступает.Дома одну оставить не реально,открывает шкафы,выкидывает одежду.Но это все терпимо,главное что до сих пор мы писаем и какаем дома.Гуляем 4 раза в день,а терпеть все равно не хотим.Это мой второй бордос и с первой песой таких проблем не было.Спасибо заранее.

0

2

Екатерина Доброго времени суток! В данной сетуации,я даже теряюсь что Вам сказать.То что творит Ваша собака.это следствие.Вопрос только следствие ЧЕГО? Возникает куча вопросов,в каком возрасте брали,сколько по времени получаются прогулки,как в принципе складывались Ваши отношения? Вы сами из какого города?

0

3

Здравствуйте,мы из Москвы.Бордосину брала в 1,5 мес.С самого детства собака была очень активна и остается такой по сей день.Отношения с собакой замечательные,но за ее шалости наказываю(правда толку от этого мало).Такая бяка у меня впервые попадается.Это второй бордос у меня,с первой никаких проблем не было.Гуляем не долго по 20-30мин.,4раза в день,но она все свои дела каждый раз делает на улице.Но дома после этого часа через три обязательно погадит :(

0

4

Екатерина Посмотрите Личные сообщения.

0

5

Здравствуйте!!!!!! Мы из Иркутска. Моему бордосику 9 месяцев. Но все не могу его отучить от скакания на меня при встрече. Но конечно мне это нравится  но потом же он вырастит.

0

6

и не отучите . терпите теперь. моему зомяку два и семь, а домой приходишь, такое начинается...

0

7

ШЕЙХ
приучите чтоб прыгал сразу на ручки)) собака вырастет и вы мышцу прокачаете))

0

8

Ванька написал(а):

приучите чтоб прыгал сразу на ручки)) собака вырастет и вы мышцу прокачаете))

верная мысль :cool:    килограмм в среднем 45 , супер

http://i028.radikal.ru/1101/ac/4a711b1bda4c.gif






http://bordos.vov.ru

Отредактировано Babis87 (13-01-2011 14:10:11)

0

9

По поводу писания и какания дома - у нас младшая Бандюэлька тоже иной раз может себе позволить "пипи" дома,но она это делает в определённом месте и только в одной комнате и только ночь :unsure: ,боремся мы вот как - если не забыли закрыть дверь в её "ночной тёплый туалет" то луж нет.а если оставили то получите распишитесь и притом она на утро АБСОЛЮТНО ОСОЗНАЁТ что наделала и сидит с такой расстроенной физиономией что наказывать язык не поднимается!Хотя тоже гуляем ой как достаточно,так как она ОЧЕНЬ активная!вот от чего и почему она это делает тоже в ум не возьму :dontknow:  хотя это непостоянно.Поспит при закрытом "туалете" недельку,а ведь в той комнате и кресло ейное в котором она спит и проходит "дурь",а потом опять начинает там "пипи"! http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif

0

10

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно себя вести. Нашей малышки 3 месяца, недавно она начала активно разговаривать с нами :whistle:  все время лает... вообще она очень умная девочка, все на лету схватывает, но лаять без повода не как не можем отучить :disappointed:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Подскажите!!!Что делать с собакой хулиганкой?