Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Найдена девочка бордоского дога в СПб. SOS!


Найдена девочка бордоского дога в СПб. SOS!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В 30 км от СПб - г.Гатчина в промзоне найдена очень истощенная сука. Сильно похожа на бордоского дога. Сложно сказать точно, т.к. морда ввалилась и по ней можно изучать скелет собаки. Скорее всего сидела на цепи, т.к. шерсть довольно густая и есть явные следы от ошейника. Сейчас её откармливают. У собаки не было сил, чтобы подняться и дойти до миски.

Девочка спокойная, абсолютно адекватная, знает команды, можно спокойно у неё забрать миску.
На днях куратор проведет глистогонку и подколет гамавитом.

Нужны: Корм! Деньги на вета и передержку! Пеленки!   

Контакты куратора 8-962-697-95-35, Ольга-Олиана.
Сокураторы: Наташа-Natis и Лена-selena.

UPD 31 октября:
Девочка вывезена на передержку в СПб, метро Ломоносовская. Нуждается в откормке нежирной говядиной или телятиной. Будем благодарны за помощь в покупке еды для девочки!

Это я скопировала с сайта хвосты.ру - Скорая помощь.
Если кто-то может помочь финансово или предложить знакомым молодую девочку для души в возрасте 1,5 лет, то мы очень будем рады. Клейма у Голди нет, но она скорее всего просто внеплановая. А так по стандартам она - вылитый бордос, просто очень уж она тощая.

0

2

Олиана
Ужас какой! :mad:  :angry: Беда в том,что на нашем форуме фактически(к сожалению) нет пользователей проживающих в северной столице. Попробую кинуть ещё на другой форум.

0

3

Вот ещё одна ссылка на страничку в контакте, которую создала Аня - девушка у которой сейчас Голди находится на передержке. http://vkontakte.ru/club5340275

0

4

куда денежку можно перечислить?

0

5

Для желающих перевести деньги на Яндекс.Кошелек:
Номер кошелька - 41001115468192. Отпишитесь, плз на  http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=236518#236518 , какая сумма отправлена. Кошелек предназначен для сбора средств питерскому отделению Фонда помощи шнауцерам, поэтому информация по суммам и целевому назначению очень нужна!

0

6

Пока что сбор денег приостановлен. Для передержки до следующей недели денег хватит, а на выходных нашу девочку едут смотреть. Скорее всего её заберут.  :crazyfun: т-т-т. Спасибо огромное всем за заботу. Ждем выходных, а там видно будет. :)

0

7

Олиана  Приклоняюсь перед такими людьми!!!
:cool: [взломанный сайт]

0

8

Собственно моих заслуг тут мало. Я раньше тоже смотрела на группу помощи шнауцерам (у меня у самой их двое) и восхощалась. Однако принять в этом участие не осмелилась. Всё думала: ну зачем мне эти заморочки? А тут сама наткнулась на это бездомное, жалкое, но породистое существо, которое от голода еле лапы передвигает и кости ото всюду торчат... и ёкнуло что-то внутри "погибнет ведь эта ласковая деваха тут под дождями и на холоде". :'(  Вылезла в интернет и понеслось-поехало. Стали сыпаться вопросы что с собакой, где она, как она? Короче скооперировались очень быстро. Уже следующим вечером Голди увезла Лена на передержку к Ане. Тут же насобирали денег, купили мяса. В общем-то я только в интернете сижу, объявления на доски вешаю и запрашиваю инфу о состоянии девочки. :writing:  А помогает так называемый АКТИВ группы помощи молоссам. Вот им действительно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :cool:

0

9

Все равно ВЫ молодец! Невозможно без слез видеть глаза этой псюни!

0

10

Здорово, если всё у неё сложится!
Я до этого тоже такими делами не занималась, а тут в Одноклассниках прочитала сначала  тоже про бордоса Васю в Москве, которого в приют привели, потому что надоел, а потом и про других собак на Пёс и Кот, и понеслось, стараюсь раз в месяц помочь обязательно денежкой, ну и своим, которые рядом в городе, а то в Москве есть передержки и клиники, а в провинции с этим напряг, но и жестокости меньше. :dontknow:

0

11

Кстати во Владивостоке бродит бездомный бордос и уже давно!

0

12

НУ как девочка, нашли хозяев?!

0

13

ОлианаБоже мой ,ну какие замечательные люди! На таких мир держится,читаю и реву. Как девочка,хозяева новые нашлись? Спасибо Активной группе и Вам Олиана!

0

14

Хозяев пока не нашли. Люди звонят, интересуются, я отправляю их к Ане-передержке. Она рассказывает о состоянии Голди и они уходят думать. Пока тихо. Надо опять объявления на доски повешать. Я, к сожалению, от Ани не могу добиться как у девочки лапка. Вроде она собиралась везти её на рентген. Про анализы так и не написала ничего. Что-то мне это не нравиться.

0

15

Уррррааааа! Голди нашла новый дом! Смотрите сайт хвосты.ру! :))))))))) Лапу будут смотреть после нового года (скорее всего будет операция, проблема с суставом). У девочки подсажена печень, но курс лечения идет успешно. Правильное питание всё будет ОК. :)

0

16

УРА! Удачи девочке!

0


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Найдена девочка бордоского дога в СПб. SOS!