Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » BONFAYER DE LEGEANE (Голландия) вл.A.Reiman


BONFAYER DE LEGEANE (Голландия) вл.A.Reiman

Сообщений 301 страница 320 из 390

301

Спосибо Зая

Бордосов было оооооочень мало этот рас, я не могла писать резултаты на месте, но я биру данные и поставлю здесь.

0

302

Anu
Да, пожалуйста. С удовольствием посмотрю :rolleyes:

0

303

Anu  ЕЩЁ РАЗ ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :love: ОЧЕНЬ БЫЛА РАДА ЛИЧНОМУ ЗНАКОМСТВУ!

0

304

СПОСИБО!!!!!!!!! Я тоже очень рада, что знакомились!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь моя новая девочка из Голландий.

0

305

Anu
красотка какая  :love: , как это чудо зовут?

0

306

Anu написал(а):

Здесь моя новая девочка из Голландий.

УХ какая!!! анатомия, голова, костистая - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ :love:

0

307

Anu написал(а):

Здесь моя новая девочка из Голландий.

Обворажительный ребёнок! :love: С филосовским выражением лица......

0

308

Anu
А кто ее родители?

0

309

Anu
Мне очень нравится эта порода, но к сожалению собака не для квартиры. По этому не имею у себя испанца, а хочется..............
Девочка подросла и по моему поправилась. Чудо ребенок, пусть растет на радость ВАМ. А МЫ будем за нее болеть на выставках как за всех наших любимцев.

0

310

Привет всем!!!

Спосибо что девочка вам нравится! Ее зовут Ayla. Отец у нее Benhur Delle Querce Rosse , HD-A (Brandoux Toezzz & Raya de Legeane) и мама Bayka, HD-B (T-Bone V.D.Bargefenne & Just Delights Fenene).
Здесь фотки о отца и матери.

0

311

ХММММ............почемута первые 3 фотки не очень естественные остплись здесь.....какиета странные... :O  :nuts:

0

312

Anu написал(а):

почемута первые 3 фотки не очень естественные остплись здесь.....какиета

Всё равно классные собаки ,не смотря на качество фотографий!

0

313

Anu
Супер! А четвертая фотка мне знакома. Где то я ее уже видела.... только где? Может ты вывешивала похожую или эту? Или на сайтах где то.  Собаки конечно мечта! Пусть девочка растет красивой и здоровой.

0

314

Здравствуйте, Анну! Вы нас еще помните?  Все хотим вам отправить фотки наших деток, но не знаем как - на нашем украинском форуме они вставляются как-то по-другому.Вобщем я попробую, может получится...

0

315

http://i011.radikal.ru/0803/79/13ce4478aaaet.jpg

0

316

Ура!!!! Получилось. Тогда сброшу еще. Это Виват Бофаейер Ушарон и Вива Виктория Ушарон (Вайва). Бонфайер - Юный Чемпион Украины, уже заработал  3 САС и R.CACIB, а Вайва - лучший юниор чемпионата молоссов в Днепропетровске. К сожалению, из-зи постоянных проблем в нашем КСУ, на выставки почти не ездили, долго оформляли родословные. Но в этом году уже покатаемся. Собираемся в Венгрию.

http://i008.radikal.ru/0803/20/7b4e8a231024t.jpg

0

317

И вот еще - это мы пару дней назад.Ждем Вашего мнения....
http://i027.radikal.ru/0803/ea/9685c8e16d90t.jpg

0

318

Здравствуйте, конечно помню! Я много думала о вас, куда пропали.

Очень, очень рада за вас, прекрасные детки получились. Очень хороший тип и красивые головы, просто СУПЕР!!!!! Я знаю что много проблем с Украйнским клубом. Я ждала потвеждение чемпиона Украины Батки почти 2 года.

0

319

Мы почти встретились...  Наши проблемы в Украине все еще не закончились. Продолжаются судебные разбирательства, так что непонятно, что будет с весенним CACIBом. Кто прав, кто виноват еще не выяснили... Но мы все равно поедем, соскучились по выставкам, а вот как быть участникам из других стран, даже не знаю. Но когда-нибудь это же закончится? А пока покатаемся за рубежом.Может, что-нибудь выездим.
Кстати, у деток у наших характер боевой - ни минуты не сидят на месте, везде только в паре - слопали у нас штук 20 кур - выкопали им яму под сеткой и они сами к ним переползали. Вобщем, веселятся вовсю. Я в следующий

0

320

Мы почти встретились...  Наши проблемы в Украине все еще не закончились. Продолжаются судебные разбирательства, так что непонятно, что будет с весенним CACIBом. Кто прав, кто виноват еще не выяснили... Но мы все равно поедем, соскучились по выставкам, а вот как быть участникам из других стран, даже не знаю. Но когда-нибудь это же закончится? А пока покатаемся за рубежом.Может, что-нибудь выездим.
Кстати, у деток у наших характер боевой - ни минуты не сидят на месте, везде только в паре - слопали у нас штук 20 кур - выкопали им яму под сеткой и они сами к ним переползали. Вобщем, веселятся вовсю. Я в следующий раз скину еще фотографий. Сегодня уже поздновато... Будем рады общению. А девченка ваша малышка просто бомба!!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » BONFAYER DE LEGEANE (Голландия) вл.A.Reiman