Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Внимание агрессия!


Внимание агрессия!

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Logard2006
Направить домой или к миске? Конечно можно! А остановить если они чем то интересуются или кого то пытаются догнать, даже просто познакомиться, НЕЛЬЗЯ. Скажи Наташ а сколько крупных собак ты держала у себя в доме одновременно?

0

62

Татьяна Иванович написал(а):

Скажи Наташ а сколько крупных собак ты держала у себя в доме одновременно?

6.Из них два ротти кобеля. :glasses:

Татьяна Иванович написал(а):

А остановить если они чем то интересуются или кого то пытаются догнать, даже просто познакомиться, НЕЛЬЗЯ.

Не дрессированных нельзя,согласна. Из практики говорю. А вот с хорошей послушкой- можно, если еще и заниматься проработкой провокационных ситуаций.
Кстаит,те ротвейлеры из домиков, очень сильно хотели к нам. Притом обоюдно хотели.
Кошка им по барабану. Англия.

0

63

Logard2006 написал(а):

6.Из них два ротти кобеля

А остальные кто?

0

64

И как ты с ними гуляла?

0

65

Вот гуляем мы: 5 бордосов, штук 15 цвергов (они орут и всюду лезут), Миттель кобель, стафдультерьер кобель, кадебо сука,  канекорсо сука, болматинец кобель, эрдель сука. Гуляем мы к парке рядом с площадкой для детей ну метрах в ...короче там мы и гуляем от одной площадке до другой по дорожке ходим так как щас холодно. Это постоянная компания и есть еще пришлые которые приходят не часто, но регулярно. Да  в трех метрах у нас проезжая часть и машины. Вот как ты считаешь отдресированы наши животные или нет?

0

66

А да к нам еще дети в гости приезжают! Я про них то забыла, но они мелкие еще.

0

67

Татьяна Иванович
Неа... Наши Бордосы интелектуалы с мега-мозгом!!!! :love:

0

68

Татьяна Иванович
А дети наше0ваще вундеркинды!

Родители -ГЕНИИ,а дети-ВУНДЕРКИНДЫ! :flirt:

0

69

2 ротти кобеля, три суки ротти, бульмастиф кобель.
Гуляла? Ночам всей толпой, т.к. днем, от этой черно-подпалой своры люди в коматоз выпадали. Куча "собаку-убийц"! :D
Днем обычно по трое,так удобно. Две ходки всего. Притом в каждой тройке был лидер. Таких двое было,сука и кобель. Оба отдрессированы на раз-два. Трое из этого колхоза, тогда были на индивидуалке, а бульмастиф на хэндлинге. Так что обученых, двое на этот колхоз разгильдяев.
И, что характерно, когда занимались, всегда брала Скифа(это который лидер). Вместе с ним,обучение шло гораздо быстрее и успешнее.

0

70

Logard2006
Я с такой толпой гуляю днем и без поводков. Вечером мы всей толпой (вышеперечисленной) выходим в 21-00 и гуляем тихо и спокойно без поводков между двумя детскими площадками. Ни у одной собаки нет диплома З.К.С.

http://i070.radikal.ru/0902/e4/6ad80562ed0a.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0902/d2/780a21590686.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0902/be/161bb4d7ab78.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0902/bc/22f230db8683.jpg

http://i045.radikal.ru/0902/be/d6303e1fc841.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0902/ae/4e2390dbfebb.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0902/32/b25c6a44e55d.jpg

0

71

Татьяна Иванович написал(а):

Ни у одной собаки нет диплома З.К.С.

А при чем тут диплом ЗКС? У нас его,пока,тоже нет. Ждем весны и судью. :D
И потом..агрессия ротвейлера , стая ротвейлеров...и темперамент декоративных собак, стая бордос-цверг-далматин... ну не сравнимые вещи,согласись. Одно дело побегут за кошкой,другое,-драка(без разницы с кем), территориальность просто.
ПО степени общественной опасности, да еще и плюсом наши СМИ, с их страшными сказочками о "собаках-убийцах". У нас так с ротти не выйдешь. А с Батяшем и нашими друганами так же гуляем, нарушаем,так сказать административные законы и никто ничего не говорит.

0

72

Logard2006 написал(а):

стая ротвейлеров...и темперамент декоративных собак, стая бордос-цверг-далматин... ну не сравнимые вещи,согласись.

У нас 5 бордосов, 1 канекорсо, стафбультерьер , долмат, Терьер Эрдельтерьер, миттель - я пока ни оного декаративного не перечислила. Или я не права? У нас в стаи нет декаративных собак! Или стафбуль декорашка?

0

73

тань мне в твоем "стаде" очень импонирует метода управления :)
"что делают эти бордосы, я не поняла!!!!"
о мама сердицццо - всем стоять смирно или копать окоп :) я когда первый раз увидел - слегка прифигел :) особенно у Ксю такая морда в этот момент прикольная :)

0

74

Тань,а мне очень понравилась ваша компания,конечно со стороны выглядят все очень впечатляюще,у нас намного меньше,но тоже крупные собаки,правда вот такого стопроцентного подзыва,как бросил все и побежал к маме я не видела.

0

75

Logard2006 написал(а):

Ждем весны и судью

КОГО? СУДЬЮ? А НАФИГ ЕГО ЖДАТЬ? ГРУППА ЗАКАНЧИВАЕТ КУРС - ПРИЕЗЖАЕТ ПРИНИМАЮЩИЙ. ЕГО КОНЕЧНО МОЖНО СУДЬЕЙ НАЗВАТЬ С НАТЯЖКОЙ. НО ЧЕ ЕГО ЖДАТЬ? НЕПОНЯТНО. .

Отредактировано Бука (02-02-2009 17:08:08)

0

76

Татьяна Иванович написал(а):

У нас в стаи нет декаративных собак! Или стафбуль декорашка?

Тогда,укажи СЛУЖЕБНЫХ собак. :D

Бука написал(а):

КОГО? СУДЬЮ? А НАФИГ ЕГО ЖДАТЬ? ГРУППА ЗАКАНЧИВАЕТ КУРС - ПРИЕЗЖАЕТ ПРИНИМАЮЩИЙ. ЕГО КОНЕЧНО МОЖНО СУДЬЕЙ НАЗВАТЬ С НАТЯЖКОЙ. НО ЧЕ ЕГО ЖДАТЬ? НЕПОНЯТНО. .

По правилам РКФ (читать их надо иногда), принимать абы кто не имеет права! Только сертифицированный РКФ судья. Такой у нас весной будет только,к сожалению. Мы ж не Москва....

0

77

Logard2006 написал(а):

стая ротвейлеров...и темперамент декоративных собак, стая бордос-цверг-далматин... ну не сравнимые вещи,согласис

Наташ это твои слова не мои. А потом я и не претендовала на стаю служебников. Разговор идет а молосах. И потом не ужели ты думаешь, что темперамент терьера намного проще чем у ротвака? "Терьер это бомба замедленного действия ни когда не знаешь когда рванет" - Это не мои слова, это цитата.
И потом ты же сама убедилась, что твой Батлер чихать хотел на команды если ему надо. Вот об этом я и писала - это бордос, а он еще подумает права ты или нет когда звучит команда. К слову скажу, что мои не обученные тож думают, но стоя на том месте где их застигла команда. По тому как мать самый страшный и самый любимый зверь в мире.

0

78

Logard2006 написал(а):

По правилам РКФ (читать их надо иногда), принимать абы кто не имеет права! Только сертифицированный РКФ судья. Такой у нас весной будет только,к сожалению. Мы ж не Москва....

Наташ, у нас есть хороший знакомый в Архангельске, который занимается дрессурой собак на официальных площадках и у него таких проблем не возникает, странно ...  (специфика работы товарища - охранная фирма, в том числе охрана площадей с собаками).

0

79

Бука
Леш пригласить судью стоит денег и не все могут себе позволить приглашать его когда захочется. Все экономят в стране кризис так, что проводят они сдачи два раза в год и за это им спасибо. Тем более у Натальи будет время подготовить собаку к сдачи. Чтоб не было проколов. А то некоторые и их много не всегда с первого раза сдают, тем более если судья хороший то авансом диплом не даст.

0

80

Logard2006 написал(а):

принимать абы кто не имеет права! Только сертифицированный РКФ судья. Такой у нас весной будет только,к сожалению. Мы ж не Москва....

А фигуранты у ВАС хоть с лицензией? По тому как  фигурант должен иметь допуск к работе с животными эта деятельность лицензируется и очень строго!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Внимание агрессия!