Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Рейтинг моды на собак


Рейтинг моды на собак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно было бы составить список самых модных собак на 2008 год, интернет так и пестрит, "Йорки" и прочая мелочь, неужели нет места для крупных собак ? И так:

1.Йорк
2.Той
3. Шпиц
?????

Может быть доведем этот список до конца ? И какое место будет занимать Бордос ?

0

2

Бордос и мопс  :love:

0

3

правильного рейтинга не получится. статистика подсказывает что на "рейтинг" влияет кол-во фильмов с животными той или иной породы. скажем так когда вышел "Хуч" - спрос на бордосов взлетел. то же наблюдалось после 101 долматинца, Бетховина и прочих фильмов.
кроме сожаления это ничего не вызывает, потому как выбор собаки должен быть осознаным и не диктоваться "попсовостью" породы.

0

4

может в рейтинге декорашки и на первых местах потому,что-очень трудно взять бордосика на ручки и пойти в супермаркет-практически невозможно.но это зависит от личных предпочтений-для меня маленькие собачки,которые с удовольчтвием будут со мной везде-минибуль и стаффи,Багиру мне точно не поднять.

0

5

Увидела на форуме bordos-tut  o.O
http://www.misif.ru/chinesechongqingdog.htm

0

6

fazy5405
Уродец какой то...брррррррррррр

Чиара и я написал(а):

Может быть доведем этот список до конца ? И какое место будет занимать Бордос ?

Я цвергпинчеров бы добавила в списочек. А БД будет...очень далеко.

0

7

Logard2006
  ну я бы не сказала, что уродец ))) По своему красивая собака ))) хотя на вкус и цвет, как говорится

0

8

а мне нравится! :dontknow:

0

9

fazy5405 написал(а):

Увидела на форуме bordos-tut   http://www.misif.ru/chinesechongqingdog.htm

ой, какая мося классная !!! :flirt:
чуть не сказала "хочу такую "  :D  кого-то она мне напоминает оченно сильно  :playful:

по поводу рейтинга для меня, например,  в перых рядах всегда будет бордос :cool: . потом вероятно бурбуль, русские борзые, алабаи ...
ну люблю я больших собак !! (наверное потому что сама миниатюрная :) )   :D  :D  :D

Аня

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Рейтинг моды на собак