Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Хендлинг » Выставочный ринг и бордоские доги


Выставочный ринг и бордоские доги

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Татьяна Иванович
А я в том смысле,что сделаный профессионалом пес,будет выставлятся без проблем с любым человеком.

Татьяна Иванович написал(а):

Дело в том, что Гауса и Кокоса должна была выставлять Алена. И нам пришлось разводить их по классам....

Мдя..попадалово...

0

22

Logard2006
Да выставляться он будет! Только у хозяйки Кокоса ( у самой) той скорости нет которая нужна собаки. Ну не может она так быстро бегать.

0

23

Татьяна Иванович
Тань, а на прошлой Евразии только круг собакам и давали пробежать. Только разгонятся (ну,кто мог разгоняться) а тут уже немец ручкой машет-стойте. :rofl: Вот под Вербицким мы набегались..до сих пор,на фото смотрю и дрожь берет,как Я выдержала? Он же овчарист, лю погонять. Так что может и ничего...

0

24

Девчонки,для хэндлеров вопрос: вот в рингах собак ставят и механически и "по-английски"(когда корм перед носом)  и на хозяина..что,на ваш взгляд более презентабельно, в каком их этих видов, лучше экспонировать БД?

0

25

Лично мое мнение, стойки идут разные т.к. все зависит от собаки, у некоторых появляется кураж когда перед оносом разговариваешь или ломаешь кусочки, а других поставишь и они будут стоять.
Мне кажется тут нельзя дать определенный ответ.

Отредактировано Анастасия Хачатурян (19-03-2009 14:40:07)

+1

26

Logard2006
Трике сказал, что свободная сойка более правильный показ, но на оценку это влиять не должно. Я думаю Настя права, для разных собак, разный показ.

0

27

Спасибо,девочки. Просто слышала разное. Теперь понятно.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Хендлинг » Выставочный ринг и бордоские доги