Ветеринарная помощь      http://www.belanta.ru/clinic/vet_help/
Ветеринарная клиника «Беланта» оказывает ветеринарные услуги самого высокого качества. Одно из приоритетных направлений деятельности — оказание скорой ветеринарной помощи домашним животным. Скорая ветеринарная помощь от нашего ветеринарного центра — это возможность вызова квалифицированного специалиста ветеринара в любой день недели, включая праздничные дни.

Качественная ветеринарная помощь невозможна без наличия высококвалифицированного персонала, современного оборудования и помещений, предназначенных специально для лечения животных. Благодаря тому что клиника располагает полным спектром современного ветеринарного оборудования, наши высокопрофессиональные врачи оказывают качественную ветеринарную помощь в следующих областях ветеринарии.

Кардиология. Ветеринарные услуги в области кардиологии включают в себя обязательное проведение электрокардиографических (ЭКГ), эхокардиографических (УЗИ сердца), рентгеновских и биохимических исследований.
Офтальмология. Ветеринарная помощь в области офтальмологии предполагает оказание терапевтической, а так же микрохирургической офтальмологической помощи домашним животным. Проводится полный спектр диагностических мероприятий.
Хирургия. В «Беланте» есть собственный операционный блок, состоящий из двух операционных залов. Все хирургические вмешательства проводятся в условиях строжайшей стерильности и при помощи современного оборудования.