Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мужские подарки.
После очередного праздника, получив в очередной раз техническую новинку, я задумалась, почему же мужчины так странно выбирают презенты для любимых дам . Ведь согласитесь каждой из нас есть, что рассказать о чудо – презентах.
Сразу оговорюсь, я не беру в расчет такие категории мужчин, как жмот обыкновенный (дарит в лучшем случае позапрошлогоднюю открытку, которую когда-то подарили ему), мужчина-хозяйственный – дарит всякие «нужные» любой даме аксессуары, как то:дрель, набор отверток, фонарик и апофеоз всего –СКОВОРОДА. Интересно, кто и когда сообщил мужчинам, что единственное о чем мечтает его любимая-это сковорода???
Так вот я веду речь, только о мужчине любящем и ничегошеньки не жалеющим для своей любимой. Ну например мой муж. Его никогда нельзя было обвинить в жмотничестве ( подарки он делает исключительно дорогие), или в излишней хозяйственности, хотя это тоже с какой стороны посмотреть. Но СКОВОРОДУ, слава богу, еще не дарил, пока…
Но почему? Почему, скажите мне, я все время получаю в подарок очередной навороченный девайс? Ну кто сказал, что леди, мечтает о новых колонках для компьютера ко дню рождения, куда больше, чем о новых духах? Или новом платье? Или…Нет, ну справедливости ради надо отметить, что пару раз мне были преподнесены исключительно дамские презенты, но, боже мой, после вручения презента, мой благоверный начинал кружить вокруг меня, заискивающе заглядывать в глаза и вопрошать: «тебе правда понравилось, ты уверена что тебе понравилось, тебе точно понравилось?» После моих горячих заверений, а заверения обязательно должны быть горячими, иначе даритель может огорчиться и в следующий раз подарить дрель, начинается вторая часть марлезонского балета. Окрыленный успехом, мой драгоценный, обычно очень сдержанный человек, начинает щебетать как птичка, радостно размахивать руками и повествовать, с энтузиазмом, о том как же собственно было совершена эта покупка. Я узнаю сколько продавщиц учавствовало в выборе подарка, какие доводы они приводили в пользу именно этого предмета, сколько моих подруг было опрошено после приобретения «сувенирчика» на предмет того, правильно ли он сделал, что решил мне подарить ЭТО. В конце концом муж выдыхает и произносит сакраментальную фразу: «Нет, ну чтобы я еще раз на ТАКОЕ решился». И в следующий раз я опять получаю какое - нибудь техническое новшество. Начитавшись женских журналов я решила мужа обхитрить. Вняв заверениям знатоков мужских душ, я начала в магазинах тыкать пальчиком в желаемый подарок (причем заметьте подарок стоил даже дешевле, чем все то, что мне обычно презентуют) и закатывая глазки к небу (читай к потолку магазина) начинала вздыхать и говорить, как бы я хотела стать счастливой обладательнице именно (ИМЕННО) этой вещицы. Муж внимательно вглядывался и…дарил очередной телефон, колонки, супер мега пупер чайник, который, если его очень попросишь, и белье может погладить, и так далее и тому подобное. Но вот ведь чудо, если я тыкаю пальцем в крайненеобходимыймнеименносейчас халатик, мне его не купят, но если мне глянулась пароварка, как вы понимаете не на день рождения я ее хочу, а просто хочу как необходимый мне кухонный аксессуар, как о, диво, в день моего рождения, новый год, на годовщину свадьбы, мой милый, довольно фыркая и отдуваясь, втянет в прихожую коробочку с этой самой пароваркой, будь она неладна. И ведь что обидно, упрекнуть его абсолютно не в чем, ибо дарит он вещи дорогие, никогда не жадничает. Я уже пыталась намекнуть любимому, что куда больше кофемолки, естественно супер-навороченной, меня бы обрадовала, ну например вот ЭТА дивная сумочка. Зря я это сделала, муж надул губки и обиженно-угрожающе спросил: «значит тебе не нравится???!!!»Ну что ты милый конечно нравится. А к следующему празднику я хочу болгарку.
А эта милая особенность дарить именно те цветы которые я не люблю, ну не люблю я розы, я люблю тюльпаны, герберы, лилии, калы в конце концов, но нет, каждый раз мне с упорством, достойным лучшего применения несут розы. Скажете я капризна? Отнюдь. Просто я не понимаю почему надо тратить бешеные деньги на то, что мне совершенно не нужно, ну например 105 плеер, *ну дорогая, он же навороченнее тех предыдущих 104, которые у тебя были….*вместо того, чтобы купить мне, ну например цепочку.
В общем я боролась, я штудировала дамские глянцевые издания, я читала наущения психологов, я слушала советы мамы, подружек и разрабатывала свои собственные стратегические ноу-хау, но толку не было. Наконец я устала, подошла к любимому, обняла его и сказала: «Милый, я так мечтаю о том супернавороченном лобзике, который мы вчера видели в магазине». Милый просиял: «Правда?» Ну конечно правда,  а еще мне необходима бензопила. Милый кивнул и радостно полез в интернет. Он счастлив, а значит я тоже. А цепочку и сумочку я куплю себе сама, потом, когда-нибудь.
М. Рыжова
У меня так, а какие презенты дарят Вам? 8-)

0

2

Рит,стопудово. Такое чувство,что муж общий. На НГ мню подарили электонную фоторамку,вот хде подвох.Сама я с ней разбираться не смогла,лежить рамочка в коробке,ждет своего часа.

0

3

БагираХа, я это написала месяца 4 назад, муж почитал, похихикал, а дальше....На Новый Год мне под ёлочку положили...второй мобильный телефон, но...перед вручением презента, муж с полчаса нарезал вокруг меня круги, удрученно приговаривая:" Я там...это....подарок...ой, ты сейчас ругаться будешь...ой ты меня убьешь..." И так по кругу, напугав меня до потери пульса, он обреченно уселся на диван, а я на подкашивающихся ногах направилась к ёлочке. Честно скажу было страшно. При виде подарка у меня вырвался вздох облегчения: "Фууххххх, слава богу, все в порядке, это телефон" :D

+1

4

Maggi
Супер! Но лучше новинки чем кукиш. :D Я вот к своему с этими новинками и пристаю. А К электро печи вообще не подхожу. Говорю я вижу плохо и кнопок там много и вообще мне тяжело разобраться. Вот и приходится мужу с этими новинками как то самому.

0

5

Я не против новинок, с техникой практически любой на ты, но ...
последний подарок который я получила - это была удочка .... благо муж рыбак ...  :D

Аня

Отредактировано Бука (19-01-2009 17:34:34)

0

6

Рита КЛАССССС!!!!!! Тебе надо книги,блин писать! Я те серьезно!!!!!
И,чувствуется..ну наболело у тебя!
Тут даже и сказать нечего...поверь,ничего не исправить тут..надоть принять любимого как он есть....
Багира верно пишет,

Багира написал(а):

Такое чувство,что муж общий.

Похоже,что психология мужская,энто тайна за семью печатями. А еще говорят что у нас,женщин,логики нет. :D

Мой тоже... аналогично дарит,ит сколь я не намекала,а потом и открытым текстом,но очень и очень острожно объясняла...без толку....
А про "бегающего потом вокруг кругами"...ну точняком с моего списывала!!!!! :D

0

7

Logard2006 А я и не пытаюсь исправить 8-)

Maggi написал(а):

Он счастлив, а значит я тоже. А цепочку и сумочку я куплю себе сама, потом, когда-нибудь.

Пасиб за отзыв, но книги это слишком, таланту не хватит. :rolleyes:

0

8

Maggi написал(а):

В общем я боролась, я штудировала дамские глянцевые издания, я читала наущения психологов, я слушала советы мамы, подружек и разрабатывала свои собственные стратегические ноу-хау, но толку не было. Наконец я устала, подошла к любимому, обняла его и сказала: «Милый, я так мечтаю о том супернавороченном лобзике, который мы вчера видели в магазине». Милый просиял: «Правда?» Ну конечно правда,  а еще мне необходима бензопила. Милый кивнул и радостно полез в интернет. Он счастлив, а значит я тоже. А цепочку и сумочку я куплю себе сама, потом, когда-нибудь.

Супер!!!

0

9

:cool:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Юмор