Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Перед тем, как оставлять свои первые сообщения на форуме, внимательно ознакомьтесь с правилами форума, в который собираетесь писать своё сообщение, убедитесь, что тема создаётся в соответствующем разделе. Если Вы случайно ошиблись разделом, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел.
При размещении чужой статьи, фотографий и иных материалов соблюдайте авторские права.
На форуме запрещены: пропаганда экстремизма, сектантской деятельности, разжигание межнациональной розни, призывы к терроризму и насилию, любые темы и сообщения нарушающие действующее законодательство Российской Федерации.
Запрещается оскорблять вероисповедание и национальную принадлежность форумчан.
Убедительная просьба, воздерживаться от написания сообщений транслитом. Если у вас проблемы с раскладкой - попробуйте воспользоваться сервисами, подобными translit.ru.
Запрещается размещение или перепечатка «писем-цепочек», публикация спама , а так же рассылка нежелательных сообщений .
Администраторы имеют полное право, перемещать любые темы и сообщения, если они находятся не в требуемом тематическом разделе.
Администрация форума не удаляет, по просьбе участников, их аккаунты, созданные ими темы (особенно если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме.

Приятного Вам общения!

+1

2

как создать новую тему

0

3

Сверху и снизу от списка тем есть графа "начать новую тему"

0

4

Тамара
задавайте вопросы и привыкайте к форуму. Мы надеемся Вы скоро разберетесь и создадите свои темы.

0

5

Привет всем!!

0

6

Фигаро
Привет! :flag:

0

7

привет всем кто меня слышит!)подскажите пожалуйста самый действенный способ приучения котёнка к лотку!!! :flirt:

0

8

Здравствуйте!!! мы снова с вами.                                                                                                                                                                                                                                 Место жительства - г.Орел
дата рождения:25.05.2007.
отец-ГОД БЛЕСС БРАЙТОН. (Авант Рукс Сент Фиерте * Альфа Пумба)
мама-ВИЛЕНА

Отредактировано olga_baron (Сегодня 21:32:32)

Ольга и Вини Пух(Барон)

Отредактировано olga_baron (06-12-2009 21:34:09)

0

9

добрый день!
Не подскажите как можно вставить фотку, что бы она была на весь экран.
Свпсибо.

0

10

Светлана и Жак
В смысле на весь экран? Когда вставляете через радикал там есть вкладка "уменьшить до" какой размер там поставите такая фотка и будет (по умолчанию там стоит 640, я считаю что этого вполне достаточно)

0

11

Очень хочу завести бордосика.  :insane: Посоветуйте где купить. Говорят в киеве очень хорошие.

0

12

wowik
Обратитесь сюда. Вам здесь посоветуют и раскажут что и как!http://www.avant-roux.ru/

0

13

Добрый день!Разрешите присоединится к Вашей чудесной компании!Хочу представится сама и рассказать о своих бордосятах!Зовут меня Людмила,г.Москва Юго-Восток Москвы,старший Рэдюха,Рэд,Рэдик,Рэдочка ему уже 8 лет он моя жизнь,душа и ангел хранитель,в 4.5 гда поставили диагноз остеосаркома передней лапки,вес потерял сразу с 78 до 52((((( долго и мучительно тянули за "ушки" мы его с того света,прошли всё и химии и облучении и операцию 8ми часовую с донорским косним мозгом,и УРААААААА!СПАСИБО ОГРОМНОЕ Митину Владимиру Никифоровичу проффесору и Академику ныне покойному (земля ему пухом и вечная памямь) мы живы!Живём и боремся дальше!Лапку нам не отрезали как делают многим,сохранили,ведь бордосы собаки тяжолые и без передней лапы было бы очень ПЛОХОООО,а так мы теперь и бегаем и плаваем и ни в чём себе не отказываем хоть и хромаем ,так как в лапке всё таки одной кости нет,ну и ладно,живём в лонгете и проветриваем её через день! http://s50.radikal.ru/i130/1003/df/53b151b34a64.jpg http://s39.radikal.ru/i085/1003/f2/a94e9c338106.jpg http://s04.radikal.ru/i177/1003/a7/01bd47cd1cc1.jpg Младшенький Лавр,Лаврентий,Лаврушка "дурпецила" редкостный :D  - моя радость,движуха по жизни!ему скоро будет 2 года, онтоже не РКФ,я как то необращала внимания раньше на организации где брала бордосика,а теперь столкнулось с тем что можем посещать только выставки IKU и UCI,по ним он уже ОЧЕННННЬ многое поназакрывал.Вообщем вот такая у меня семья рыжих,которых я люблю и боготворю!

0

14

Здравствуйте Людмила, у Вас замечательные собаки и Вы преданный хозяин, зайдите в раздел "Мы и наши любимцы", создайте свою страничку и вывешивайте фото и рассказы о своих мальчиках.  :yep:

0

15

Юля-Энрико
:jumping: О,кей! попробуем нарисоватся :blush: !Интересно у Вас тут ОЧЕНЬ,сколько всего вычитала умного, так весело бывает,дружно и здоровско,родственные тёплые отношения!!!! :cool: Жаль даже что мы не из вашей дружной семьи :(

0

16

Людмила,здравствуйте! Очень рады видеть Вас и Ваших любимцев на нашем форуме. Приятного Вас общения :flag:

0

17

fazy5405
спасибки!Постараемся быть "душевными" друзьями!!! :jumping:  :flag:

0

18

Людмила,Рэд и Лаврик
Людмила! Какая Вы замечательная,какие у Вас собаки хорошие! Вы молодец и я горжусь таким хозяевами! А мы тоже на Юго-Западе живём,только ближе к Славянскому бульвару.

0

19

Машер
неее,мы на Юго Востоке это ближе к Выхино уже, но всё равно здоровско что на Юго- :flirt: ))))) :cool: спасибо за тёплые слова нам!!

0

20

Людмила,Рэд и Лаврик
Вы - Замечательная  Сильная хозяйка! Я восхищаюсь!!!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Правила » Правила