Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Давайте обсудим....ИНТЕРЕСНО мнение каждого!!!


Давайте обсудим....ИНТЕРЕСНО мнение каждого!!!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Привет всем, дорогие мои форумчане!!!!! У меня после прочтения постов на двух форумах...пес и кот...и антипес, хочется нормальный адекватный народ спросить...КТО ИЗ НИХ ПРАВ....КТО НЕТ... И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО СО ВСЕМ ЭТЕИМ ДЕЛАТЬ????? заранее спс за отвтеы......надеюсь они будут...сорри за орф-гию...клава липнет сил нет))))

0

2

Вика, не очень понятно что хочется обсудить ?? :canthearyou:

0

3

Бука солидарен тоже не понял

0

4

если я правильно поняла -то антипес это те кто с привиликим удовольствием нашик рыжиков на ШАУРМУ пустил бы :'( . А кот и пес - те кто помогают собакенам потерявшим дом...  и тд тп короче нормальные чуваки :cool: . Если неправа простите.... Но конечно хотелось бы четко поставленного вопроса и суть проблемы :dontknow:

0

5

главный принцип по жизни - не делай проблем другим и не получай проблем от других. если же решил кто-то создать проблему - получи в ответ и не подавись. делов-то...
чего обсуждать?  все взаимоотношения граждан регулируются действующим законодательством.

0

6

Я думаю что это о команде "АНТИПСИНА" У НИХ И САЙТ РАНЬШЕ ТАКОЙ БЫЛ!

Вика Поправь если не так и дай нам ссылки, плизззззз.

Короче! В 2006г. в декабре у нас в парке постреляли собак (домашних) ну мы боролись как тигры с ментами и властями. Очень много собрали тогда информации т.к. говорили с журналистами которые изучали эту тему.
    На сайте антипсина эти нелюди вывешивали свои "победы" они собирались где то в одном месте (например на площади или вокзале) и топали в намеченный район. По их плану они должны уничтожить собак которые проживают в данном месте. Ну и тут кто во что горазд. Кто потравил, кто пострелял, кто палками забил. Были и такие которые своих травили на чужих. Главное ТРУПЫ! Чем больше тем лучше. Потом все поутихло, вроде. А щас что опять началось? Я в шоке! :mad:   Они позиционировали свои действия как очищение города от бездомных собак, а убивали всех подряд.

0

7

Какой ужас! Я о таком ни разу не слышала и, собственно, слава богу, это очень страшно. Мне, например, вороны по утром мешают, но стрелять их не пошла бы, даже если бы было из чего. А собаки и кошки испокон веков жили рядом с человеком, как можно вот так поступать  :mad: . А тем более, если есть своя собака... Но уродов хватает всегда и везде  :(

0

8

Вика
АУ! Куда пропала то? Дай информацию, а то очень интересно! Мы тогда так переживали и на К-9 информации было много очень много. Бомбили они районы в Москве один за другим! Ужас!

0

9

у меня в Питере знакомый. у него пара бордосов. два брата акрабаты. прикольные - но очень уж крупные. ну вот идет мужик с собами, никого не трогает, собакены рядом папу стерегут. тут какой-то прыщ выскочил. бах с травматического пистолета. собакены удивились, хозяин тоже. стрелок глянул - результат ноль. разворачивается и в бега. ну догнали его быстро. мужик-то добрый - но пару раз на идиоте подпрыгнул. потом менты. заява. итог - попытка вооруженого ограбления - 8 лет.

0

10

Бука
а кому вооруженное нападение, тому кто с оружием был, надеюсь?

0

11

Елена К.
в нашем случаи состав преступления не усмотрели.

0

12

Бука написал(а):

у меня в Питере знакомый....

Молодец мужик! Побольше бы таких!

0

13

Елена К. написал(а):

а кому вооруженное нападение, тому кто с оружием был, надеюсь?

конечно.
у меня в двух случаях из 5 было то же самое. по крайней мере дело квалифицировали именно с формулировкой "вооруженное ограбление. зависит от того что вы скажете на первичном опросе :)

у см вечно проблемы с планом. да и висяков всяких немеренно. что учитывая их низкую профпригодность меня не удивляет совершенно.

0

14

Бука написал(а):

у см вечно проблемы с планом. да и висяков всяких немеренно. что учитывая их низкую профпригодность меня не удивляет совершенно

Леш,извини,но как сотрудник той самой милиции, скажу,что если состава в действиях напавшего не найдут, то ни план, ничего не поможет. И еще, у меня муж,зам нач. уголовного розыска (сейчас это криминальная милиция), вчера с совещания приехал,рассказывает, что у них раскрываемость за тот год- 94 %. О каком плане речь? А о их "профпригодности" по киношкам судишь или по нашей СМИ? :D
О профпригодности,может судить только профессионал. А ваще-не корректно.

0

15

Logard2006извини конечно но согласись у норода нигативное отношение к милиции 94% это круто конечно И в милиции есть профи которые работают за копейки и гибнут и тд и тп Но у меня впичетление знаешь какое что процентов 50 там работают ущербные люди которых гнабили или в школе или в армии или еще где И вот надев форму он власть и начинается на народ как на быдло на потерпевших как на быдло через зубы что разве не так ППС это вообще отмарозки какие то мне кажется там дебил через одного Я не из затого что мне милиция плохо сделала нет ну и хорошего тоже я просто свое мнение высказал да я думаю так процентов 90 думает В кино это в кино я как то сказал дайте стране 10 рексов и милиции делать будет нечего Я согласен работает милиция и есть там супер профи и мужики нормальные но малоооооооооооооо

0

16

Татьяна Иванович
ужас какой...
не когда бы такое не пожилала, даже бездомной или дикой собаке

0

17

Наташ, понимаешь в чем спич, так уж случилось что янексколько в курсе как делаются 94%. так же в курсе кого берут в смю и полностью согласен с Сиберяком.

а негатив - да он на улице - сразу как выйдешь - вот серые братья и негатив. ничего личного. просто наблюдения.

0

18

оп

0

19

Сибиряк(Лоурд) написал(а):

процентов 50 там работают ущербные люди которых гнабили или в школе или в армии или еще где

Согласна, но у меня еще есть догадка. По моему они все из деревенской мухосрани. От туда где ни возможности заработать, ни учиться нет. Вот приезжает такой фуфел в город и начинает из себя черте что корчить. В Московской милиции Москвичей то 1%! Остальные из деревни Глухово Такой то губернии. А после развала союза было очень удобно прописку получить имея работу в ОРГАНАХ. И берут ведь всех, а эти ВСЕ воруют и грабят и моральных ценностей не имеют.

Я (когда в девчонок с собаками отморозок стрелял ) часа два пыталась заявление сдать в ОВД! Спрашивают, что  случилось? Отвечаю, в людей стреляют в парке! ОТВЕТ. ЖДИТЕ!!!!!!

0

20

Сибиряк(Лоурд)
Валер,да согласная я...только не лю,когда всех под одну гребенку гребут. Менты они разные, есть,конечно ушлепки,и их не мало. Но держится милиция как раз не на них... Иногда шутим с мужем, вот придем однажды домой,а дети нам- дядя Сережа,тетя Наташа...)))
Заметила,чем ближе к "центру",тем меньше процент людей в погонах и больше процент сволочей, позорящих нас.. Странная тенденция.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Давайте обсудим....ИНТЕРЕСНО мнение каждого!!!