Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Кеннел-клуб Великобритании предлагает изменить стандарт БД


Кеннел-клуб Великобритании предлагает изменить стандарт БД

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

http://s60.radikal.ru/i170/0902/92/275dcb7c35a6.jpg

Отредактировано Татьяна Иванович (03-02-2009 20:38:00)

0

22

http://s44.radikal.ru/i106/0902/0a/ce55c79289e3.jpg

0

23

наравятся, конечно, веселенькие.
А кто это?

0

24

Катя ВискиА это бордоские доги, плоды разведения одного питомника.

0

25

Это как может получится?
Мама еврей, папа юрист, а он борос???

0

26

Катя ВискиНу как написано в родухе мама и папа бордосы более подробно может Татьяна рассказать она больше в курсе этой истории. Вот такие бордосики.

0

27

Татьяна Иванович написал(а):

Наташ, а откуда у тебя такая ифа?

Наверное,я не сама выдумала....По ссылке сходите в первом посте.

Вообще,хочу сказать, что англичане,повернуты на здоровье. Собак в том числе. Кто нить читал их законодательство? Там собаке можно "причинив моральный вред", попасть на хорошие деньги.А,жестоко обращаясь(например,привязав на солнцепеке) ,сесть реально в тюрьму...
Все изменения,с их слов-направлены на улучшение здоровья. Видели бы вы что они хотят сделать с английским бульдогом....это вообще-капец. А наших... Ну гипертипа не будет, собаки полегче двигаться станут... Складки останутся, но не сырые и грубые...

Бука написал(а):

с отсутствием складок тоже не согласна, абсолютно пропадет очарование породы
маску зря убирают -  в общем от той породы аквитанских собак ничего не остается ...

А где сказано,что складки УБИРАЮТ??? И маску?????? :huh:  Есть такой тип окраса БД-без маски...

0

28

Татьяна Иванович написал(а):

И потом это же серьезно по поводу стандарта и его пересмотра. Вот такие вам как нравятся?

Это помеси,была уже тема скандальная об этом...  Мы ж говорим о ЧИСТОКРОВНОМ разведении.

0

29

Logard2006Ну собственно в том году Трике уже говорил об изменениях в стандарте. Как раз направленных на улучшение здоровья. Сейчас поищу инфу на эту тему.

0

30

Татьяна Иванович написал(а):

Вот такие вам как нравятся?

:smoke:  ППЦ :'(.

Отредактировано МаШуЛя (04-02-2009 07:08:01)

0

31

я как понял это показ на выставке а зачем

0

32

Сибиряк(Лоурд)
Я предполагаю, для того что б опровергнуть родословную....  :dontknow: .

0

33

Такое ощющение что через фотошоп собакеноф пропустили....от бордоса ток лицевая часть головы осталась...

0

34

Татьяна Иванович написал(а):

И потом это же серьезно по поводу стандарта и его пересмотра. Вот такие вам как нравятся?

Симпотно!Я такого в живую видела. А они бы ещё хорошо смотрелись,если бы шерсть была как у короткошерстного лабрадора. Но наш вариант ,всё таки лучше-меня постоянно на улице спрашивают, "А как эта порода называется,такая красавица!"

0

35

А почему всё таки меняются стандарты ?

0

36

Ванька написал(а):

Такое ощющение что через фотошоп собакеноф пропустили....от бордоса ток лицевая часть головы осталась...

Да уж, это всё равно что у таксы лапы вытянуть. :tired:

0

37

Машер написал(а):

всё таки лучше-меня постоянно на улице спрашивают, "А как эта порода называется,такая красавица!"

:) а нас почему-то спрашивают "Сколько ест" :) :) :)

0

38

Сибиряк(Лоурд)
Да это выставка. Мы ездили на официальное описание к Хамосуридзе. У собак то родухи как у всех и в общепометки нет пометок о браке, да и их заводчик считает, что это брид класс.

0

39

Хочу сразу пояснить для всех. Есть подмес в этих собаках или его нет - это дело экспертизы по этому разговоры о происхождении этих животных вести не будем. Но собаки не стандартные, а доки как у стандартных вот это и есть непорядочное отношение к разведению и подлог.

0

40

Татьяна Иванович И ЧТО ОНИ ПОЛУЧИЛИ ИНТЕРЕСНО и заводчик кто

Отредактировано Сибиряк(Лоурд) (04-02-2009 17:32:57)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Кеннел-клуб Великобритании предлагает изменить стандарт БД