Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » УЧИМ БОРДОСА УЧИМСЯ САМИ » ИМПРИНТИНГ важная часть социализации


ИМПРИНТИНГ важная часть социализации

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Logard2006 А Вы с биографией Лоренца знакомы???

0

22

Logard2006 написал(а):

Давайте,Вы с мужем консультируйте,как считаете нужным,а я буду,как я считаю нужным.

*********************************
создайте отдельную тему и бредьте там чем хотите. хоть лоренцом - хоть Пвловым. мне по барабану. но в этой теме не надо постить статьи, сумборно надерганые в сети. для этого много ума не нужно и професионализма и подавно.

0

23

МаШуЛя написал(а):

Logard2006 А Вы с биографией Лоренца знакомы???

Вы хотите мой IQ узнать? :glasses: Конрад Захариас Лоренц  — выдающийся австрийский учёный, один из основоположников этологии — науки о поведении животных, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине.
К слову. Научные труды,целые работающие теории созданы на базе К.Лоренца. Не говоря о том, что благодаря его исследованиям- родилась целая наука-ЭТОЛОГИЯ.
Читать его книги-одно удовольствие, все разумно,доступно,с примерами. Притом его теории работают и по сей день, и их актуальность не теряется.И очень многим,я бы настоятельно советовала почитать его книги, прежде чем заводить собаку.

0

24

МаШуЛя
Маш, давай лучче договоримся о завтрашней встрече с хендлером ... это на данный момент важнее для Бульки и Буки.
они уже социализованы или как это правильно по руски - в семью введены и всем правилам сожительства в квартире обучены.

почитать я и в спец библиотеке смогу ... причем с указанием автора статьи и книжку ...

Аня

0

25

Logard2006 написал(а):

Вы хотите мой IQ узнать

Нееее,Наташ,я как то больше психологией увлекаюсь :glasses: .
Насколько мне известно его работы вызвали разную реакцию,и лично мне показалось(после прочтения его биографии,что он немножечко ТОГО...Не в себе так сказать.... :dontknow:

Бука
Мда...энто ВАЖНО!!! :flag:

0

26

МаШуЛя написал(а):

Насколько мне известно его работы вызвали разную реакцию,и лично мне показалось(после прочтения его биографии,что он немножечко ТОГО...Не в себе так сказать...

Маш,а где ты видела великого человека с нормальной головой? Вспомни,Льва Толстого с его завихрениями.... Или Байрона с его суицидальными наклонностями? Гений и безумство. Две стороны одной медали.
Лоренц явился основоположником этологии, его книги,увлекательны и мудры. Он сумел "стать собакой", влезть в ее мир, изучить его... Может,для этого и надо быть немного неадекватом? Да и пусть его! :writing:

0


Вы здесь » Бордоский дог » УЧИМ БОРДОСА УЧИМСЯ САМИ » ИМПРИНТИНГ важная часть социализации