Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Хотим завести Бордоссика, к чему нужно быть готовыми, подскажите!!!


Хотим завести Бордоссика, к чему нужно быть готовыми, подскажите!!!

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

А наш пуделёк привык спать на кровати с нами , а если Бордосику это не разрешать это будет правильно или нет? Или если одна собака спит на кровати, то значит должно быть можно всем??? :flirt:

0

42

Нюрочка Про кровать -это Ваше личное дело,как приучите. Проситься к Вас-щеночек конечно будет,тут все зависит от вашей настойчивости и силы воли. Обычно у бордосозависимых её нехватает :dontknow: . Мои лошадки спят со мной... :canthearyou: ,спаниеля они высилили на диван...Утром состояние,как под асфальтоукладочной машиной побывала :D .Но если им сказать -"Слезли с кровати!!!!-они спокойно собирают свои рыжие попы и уходят!!!

0

43

МаШуЛя написал(а):

Но если им сказать -"Слезли с кровати!!!!-они спокойно собирают свои рыжие попы и уходят!!!

Умницы какие!!!!!!!!!!!!!!! :cool: Надеюсь наш пуделёк примет малыша и не будет его обижать ... хотя думаю огрызаться на него по любому будет ... надеюсь не укусит??!!!!!!!Так хочется чтобы они подружились!!!!!!!!! :love:

0

44

МаШуЛя написал(а):

у меня например в семье(мама,папа,бабушка,дед,сестра) все по 1м78 см минимум,а я 1м 62см. можете считать ответом на вопрос...

Маш,не кормили тебя,бедную! :crazyfun:
У меня же,наоборот, все 1.60 см.,а я 1.68см.  :rofl: Переела!

МаШуЛя написал(а):

.Но если им сказать -"Слезли с кровати!!!!-они спокойно собирают свои рыжие попы и уходят!!!

Да,Машунь,чтоб вернутся через 15 минут с невинными лицами сирот,типо: пустите нас,мы не местные...

Нюрочка
Бордосы очень умные собаки. Они досконально знают слабости своих хозяев, и сами,прекрасные манипуляторы.
Поэтому и спать будет с Вами и Вы этому еще и рады будете!
А с пудельком..думаю прекрасно уживется щенок. У нас у всех почти не один БД в доме,а к нему в придачу есть кто то из "маленьких". И БД,вырастая,начинает опекать и защищать этого четвероногого члена семьи.
Я,вообще,если честно,ниразу не слышала,чтобы проблемы были при таком раскладе как у ВАс.

0

45

Logard2006
Это очень хорошо!!!!!!!!!!!!!У меня сейчас такое чувство,  :shine: какое то очень волнительное!!!Это же как ребёнок появится!!! :jumping: И так страшно в тоже время, а вдруг не справишься ... но хочется всем сердцем!!!!!! :love:

0

46

Logard2006 написал(а):

Маш,не кормили тебя,бедную!

Наташ,не поверишь-папа в то время как то завязан с черной икрой был-так вот-я её ела пятилитровыми банками :insane: . Вот и пусть теперь народу про её чудо-свойства рассказывают!!!

Logard2006 написал(а):

чтоб вернутся через 15 минут с невинными лицами сирот,типо: пустите нас,мы не местные...

Ага,они еще так плавно "затекают"на кровать вроде как я и не замечу их (общий вес уже почти центнер) .
Нюрочка
О!!! А вы посмотрите фотоотчет в теме-"шашлыки машлыки-2009" там как раз штук дцать....динозавриков(если не ошибаюсь то 11 бордосов) и один маленький Ластик (цверг). Жив здоров и очень рад такой компании!!!

Logard2006 написал(а):

Они досконально знают слабости своих хозяев, и сами,прекрасные манипуляторы.
Поэтому и спать будет с Вами и Вы этому еще и рады будете!

:cool:  100 БАЛЛОВ!!! :rofl:

0

47

МаШуЛя написал(а):

Ага,они еще так плавно "затекают"на кровать вроде как я и не замечу их (общий вес уже почти центнер) .

:D  :D  :cool:  Хорошо у нас кровать большая!!!!!!!!!Главное чтобы малышонок, когда подрастёт пуделька ненароком не придавил!!!!!!!!!!

0

48

А что нужно подготовить дома к появлению щенка??? :flag:  :love:  :question:

0

49

Нюрочка

Подстилку,миску,корм,игрушки,поводок,ошейник и свою безграничную любовь к нему!

0

50

п-к Царская Идиллия
:cool:

0

51

А какой ошейник???И какой поводок? :writing: А чем кормить щенка , мы вообще свою собаку кормим натуральной пищей!

0

52

Нюрочка
Вам всё это расскажет заводчик. Ведь щенок растёт у него 1,5 месяца и он (заводчик) лучше всех знает чем и как кормить щенка.

0

53

Филимон
отлично сказано!!!!

и дадут вам еще инструкцию по применению :flirt:

0

54

Да,мы своим выпускникам целую латуху рекомендаций выдавали всегда. :flag:

0

55

А почему некоторые щеночки пушистенькие, а некоторые гладкие, когда они вырастут у них будет разная шерстка??? :question:

0

56

Филимон Ага ,а еще Оль,а еще ты до сих пор отвечаешь на кучу глупых вопросов.(ну трехнутая я маман) :D

0

57

А как долго Бордосик учится ходит в туалет на улице? :rain:

0

58

Нюрочка написал(а):

А почему некоторые щеночки пушистенькие, а некоторые гладкие, когда они вырастут у них будет разная шерстка???

Ну "пушистеньким" быть не должен по идее..Вот жесткость детского волоса-разная, да и длина..У черномасочников короче чем у рыжих, но пухлявости быть не должно.

Нюрочка написал(а):

А как долго Бордосик учится ходит в туалет на улице?

От Вас будет зависить. Если будете приучать,то быстро. У меня Батлер в 3 месяца уже топтался у дверей,не всегда успевал донести и дотерпеть,пока я одеваюсь,но уже понимал и начинал просится. Мне повезло,я полгода с ним дома просидела(этакий "декретный отпуск" получился) и поэтому,мы с ним гуляли пописать раз 10 в день... Поел- на ручки и на улицу,поспал-тож самое. Малыши писают в определённое время,в принципе. Сразу после сна и сразу после еды. Просто,надо "подлавливать" их и сразу же ХВАЛИТЬ.
Уже говорила,наша порода очень интеллектуальная, быстрообучаемая,и,если есть контакт-все выполняют охотно и просто за "доброе слово". Похвала хозяина-это высшая награда!

0

59

Отлично!!!!!!У меня, скорее всего, тоже получится посидеть дома с малышом!!!Надеюсь наш старшенький будет хороший пример ему подавать!Он после первой же прогулки уже дома не писал!А как проходит обычно первая ночь малыша в новом доме??? :question:

0

60

А ещё вопрос!!!А сколько в весе должен прибавлять щенок каждый месяц?Сколько, например, он весит в 3 месяца???А сколько в 5??? :)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Хотим завести Бордоссика, к чему нужно быть готовыми, подскажите!!!