Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Хотим завести Бордоссика, к чему нужно быть готовыми, подскажите!!!


Хотим завести Бордоссика, к чему нужно быть готовыми, подскажите!!!

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

А кто нибудь знает случаи, когда собаки так и не смогли ужиться вместе??? :huh: А ещё вопрос, если брать щенка уже в трехмесячном возрасте, когда с ним можно будет уже гулять, тогда их проще будет друг к другу приучить???На улице наш пудель не так агрессивно себя ведёт... :rain:

0

142

Нюрочка
С бордосами ( я лично) о таких случаях не слышала. В три месяца, если заводчик сделал все положенные на данный возраст прививки,  уже можно гулять.

0

143

А на нервной почве у пуделя могут возникнуть какие нибудь заболевания???Когда появится щенок. :dontknow: Мне тут недавно об этом сказали, и я вот думаю может такое быть или нет???

0

144

Нюрочка
Может! Если Вы одного лилеить будете, а другого пинать. Ревность и у детей бывает когда младшие рождаются, но от этого еще ни кто не умирал.

0

145

Нюрочка Я знаю такой случай и тоже с пуделем он обижал бордоса кагда тот был маленький а когда тот вырос Пудель ездил на нем гулять потаму как бордос сломал ему лапки и он стал инвалидиком

0

146

Сибиряк(Лоурд)
Грустная история ... даже не знаю как быть ... брать щенка или пока у нас пудель не брать бордосика... ??? :dontknow:

0

147

Сибиряк(Лоурд)
Валера!  :whistle: Прекрати пугать людей! Они же поверят, что бордосы собаки убийцы!

0

148

Да нет, я знаю, что Бордосы умнейшие создания, но наш пудель такой засранец, кого хочешь доведёт своей ревностью ... Просто , если он будет на щенка скалться и кидаться, тот не вырастит зашуганным????Хотя ,наверняка, со временем пуделя можно перевоспитать , и он привыкнет к новому члену семьи... Правда на это может уйти полгода, а Бордосик потом не будет его ненавидеть...??????? :confused:  :(  :no:

0

149

Нюрочка
Да нет. Бордосы терпеливы и все будет хорошо. Только разводить собак не надо. Ваш пудель должен сразу понять, что собака пришла в дом на всегда.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Выращивание и разведение » Хотим завести Бордоссика, к чему нужно быть готовыми, подскажите!!!