Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Галерея памяти » Ушла Роксана -Ксения Алексеевна...


Ушла Роксана -Ксения Алексеевна...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Сегодня ночью от Нас ушла наша Мама и Бабушка Ксю :'(
Ксюня,памятью о тебе у нас остались твои дети и внуки,Ты всегда будешь жива в наших серцах.
Ты Была,Есть и Останешься Первой!!!
http://i062.radikal.ru/0909/dd/c3675f89b2fd.jpghttp://i035.radikal.ru/0909/a1/7e4378bbe25e.gif

Танюш,мне даже нечего тебе сказать... да и глупо что то говорить...ты сама все знаешь...я все время была мысленно с Тобой и Ксю.

+1

2

Таня, очень-очень тебе сочувствую...
http://s04.radikal.ru/i177/0909/83/88f175cc011e.jpg

0

3

Ой, Танечка скорблю вместе с тобой!

0

4

:'( Скорбим,любим,помним. Ксю,наша общая утрата. Пусть ей  будет там хорошо, спокойно и тепло.
  Ксю, спасибо тебе за наследие, которое ты оставила нам после себя. Спасибо за замечательных детей, спасибо за внуков.Смотря на них в каждом из них живёт твоя жизнь,течёт твоя кровь. Твой образ навсегда останется в наших сердцах.Очень жаль,что это так рано случилось.Глаше очень будет тебя нехватать.
Танюша,примите наши глубокие собалезнования.

0

5

Ужас!!!!!!!!!!
Примите и мои соболезнования.
Таня ,Леша крепитесь!

0

6

Соболезнуем...[взломанный сайт]

Отредактировано Марина и Франческа (07-09-2009 19:56:14)

0

7

Таня, прими наши соболезнования, Ксю была замечательна и любима всеми !! Она навсегда останется с нами!!

+1

8

Примите собалезнования!!

0

9

Писать очень трудно... говорить ещё труднее...
вроде бы всё закономерно - жизнь,смерть,потом снова жизнь и снова смерть.... Но душа отказывается принимать эту закономерность, тем более,когда это касается близких и любимых.
Для меня Ксенья - собака ЛЕГЕНДА. И останется такой навсегда в моей памяти.
Танюш, я плачу вместе с тобой.И справиться с собой не могу...

+1

10

Тань очень жаль очень но все смертны она дала достойных детей И я думаю что ее душа попадет в нового бордоса который будет носить имя Бордоский дог так же достойно как это делала Ксения Алексеевна

0

11

Танюш, мои самые искренние соболезнования...Ксюшка собака, которую любят и помнят десятки и сотни людей. Воплощение бордоского дога! Она прожила счастливую и полную жизнь с вами, она оставила после себя великолепных детей, она продолжает жить в них. Она будет жить в наших сердцах, таких собак не забывают. Для меня Ксюшка это целая глава книги под названием бордоский дог.
Я узнала о том, что Ксюша ушла вчера и, Тань, прости, смалодушничала, не смогла позвонить, просто не знала что я скажу, нет таких слов, которые могли бы быть уместны. Но я плачу вместе с тобой...
Прощай Ксюшенька...
Танюш держись! Вы очень сильно любили друг-друга и я уверена, она к тебе обязательно вернется. А пока она будет охранять тебя, так же как охраняла и защищала всю свою жизнь.

0

12

ой, ужас какой! Тань, прими самые искренние соболезнования! Ксения действительно прожила хорошую жизнь и оставила после себя замечательных потомков. она жива в них. ну что тут скажеш....крепись!

0

13

Танюша,любимая!!!! Хоть я была с тобой в эту минуту,но не написать не могу!!! Мой муж завел бордоса только благодаря Ксюхе,мы как только ее увидили,перестали спать спокойно.А когда появились дети мы уже даже не раздумывали! Ксю для меня всегда БЫЛА,ЕСТЬ,и БУДЕТ!!!!!!! Это лучший представитель бордосов!!!!! Это на самом деле собака ШОУ класса!!! Настоящий Чемпион!!!!! Мы все постараемся не опозорить честь нашего питомника и память нашей достойной МАМЫ, с которой началась твоя жизнь в бордосьем мире! Ольга правильно написала,что это собака ЛЕГЕНДА! А каких прекрасных детей она оставила! Пусть ей там будет очень хорошо!!!!

Отредактировано Ирина и Кокос (08-09-2009 18:57:27)

+1

14

Танюша, дорогая! Невозможно в это поверить Для меня Ксюша - первый бордос, с которым я познакомилась близко,
и полюбила эту породу. Она была необыкновенной собакой. А каких замечательных потомков она оставила после себя. С каким гордым лицом она всегда стояла в ринге. Танечка, она обязательно возродится! ТАКИЕ собаки не уходят бесследно, мы еще обязательно увидим Ксюшу. Танюша! Самые искренние соболезнования.

0

15

Татьяна, примите от меня и моих друзей наши соболезнования.....
Это всегда тяжело терять верных и преданных друзей...
Я плачу вместе с Вами...
http://s46.radikal.ru/i112/0909/e2/53b2aa20c425.jpg

0

16

Tанюша!!!Прими наши соболезнования!!!!КСЮША-ЭТО МАМА НАШЕЙ МАШЕНЬКИ,В КОТОРОЙ МЫ ДУШИ НЕ ЧАИМ!!!!!Ведь не зря говорят .что горе сближает людей!!!!!!!!Роксаночка для нас это выше всего.это легенда,это был бордос с большой буквы!!!!!!!
              ЕЩЕ ОДНА ЗВЕЗДА ЗАЖГЛАСЬ НА НЕБОСКЛОНЕ,
              ВЕДЬ ЭТО НАША РОКСИ-ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!
              НЕ НАДО ПЛАКАТЬ.ПРОШУ ВАС ЛЮДИ!!!!
              НЕ РАНЬТЕ ДУШУ ВЫ ЕЕ!!!!
              И Я ХОЧУ ,ЧТОБЫ СЕЙЧАС
              МЫ ВСЕ ПОДУМАЛИ О КСЮШЕ.
              ЧТОБЫ ДУША ЕЕ НАШЛА
              СЕБЕ ПРИЮТ В БОРДОСЬЕЙ ШКУРЕ!!!!!
ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!!!

Отредактировано МАРГАРИТА (09-09-2009 00:41:40)

0

17

Танечка, нет слов.... нет слов....
Прими мои соболезнования..... что тут скажешь, наши встречи и общение незабываемы!!!!!! это дествительно собака ШОУ!!!
Крепитесь, как нибудь... плачу

0

18

Таня..только сейчас узнала от Ритули... И бегом к тебе сюда...

Я ВИДЕЛА эту собаку. К сожалению,никогда не общалась с ней, но та величественность, с которой Ксения Алексеевна НЕСЛА себя - говорит о многом!
Великая мать достойных детей, прекрасная представительница своей породы.
Осталась маленькая внучка- Ксения Филипповна. В которой тоже уже видна стать и царственность бабушки.

Тань, твой питомник, собаки, потомки великой Роксаны- это лучшая память о ней, давшей жизнь целому поколению, целой линии прекрасных, высокопородных собак! В них, в каждом из них солнечная частичка Ксюши...

Она прожила достойную жизнь. И останется в памяти, как воистину Бордос.

0

19

Таня, читаю и плачу ...... держитесь ... только время зашьет раны и успокоит боль от утраты .......

0

20

Тань, вчера, когда ты сказала, что Ксении больше нет, я НЕПОНЯЛА!!! Я не смогла сразу в это поверить, и тем более что то говорить.... Не могу говорить и сейчас, сижу и рыдаю..... Я НИКОГДА ЕЕ НЕ ЗАБУДУ!

Отредактировано alpha (09-09-2009 13:29:03)

0


Вы здесь » Бордоский дог » Галерея памяти » Ушла Роксана -Ксения Алексеевна...