Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Галерея памяти » Ушла Роксана -Ксения Алексеевна...


Ушла Роксана -Ксения Алексеевна...

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Таня, только сейчас прочитала о КСЮ и сразу даже не поняла....
Прими наши соболезнования, словами тут не поможешь, эту боль надо пережить. крепись...

0

22

Танюша, мы вчера с тобой общались, но я не знала, что случилось такое несчастье. Прими наши соболезнования. А ещё так сильно удивилась, почему это ко мне вчера, когда мы забирали корм выбежали только 2 девочки.... И не было Ксении. А оказалось, что всё так грустно и печально. Держись

0

23

Татьяна! примите мои соболезнования!

0

24

Я в шоке, любим, помним, скорбим....

0

25

Примите искренние соболезнования и держитесь... [взломанный сайт]

0

26

Таня, слов нет... Прими наши соболезнования

0

27

Татьяна! Мои соболезнования...
Ксения Алексеевна первый "настоящий" бордос с которым мы встретились и навсегда останется эталоном бордосьего ума, красоты и грации...
Я знаю, как тяжело с ними прощаться и никакие слова не способны заглушить боль утраты... Тем не менее - крепись. Думай о том, что Ксю прожила яркую, интересную жизнь в окружении любящих людей...

0

28

Танюш, Лёша.......................... Татьяна сказала сегодня вечером, что Ксюхи нет... Как обухом по голове... НЕ веришь всякий раз, как узнаешь, что НАШИХ становится меньше! А вспоминаешь и плачешь и смеёшься! Сколько мы вместе прошли с нашими "суками неприятными"!!! Тяжело, ОЧЕНЬ!!!
Вы там держитесь! Пожалуйста!
Для кого-то Ксюха была "великим бордосом", а для меня спутником по выставкам... теплым боком на заднем сиденьи, который так и норовил выпихнуть эту наглую Филю и такую же наглую Милу.... Улыбнись, вспомни наши светлые случАи из общей с Ксюхой жизни! Победы и беды - сколько ИХ было???!!!
Может так тяжело с ними расставаться, что кроме радости, понимания, преданности - от них ведь больше ничего не получаем! Только большую и нежную любовь!
Держитесь, ребята!
Светлая ей память!

0

29

Спасибо всем ........................................................................................................
терять друзей очень трудно.

0

30

Хотя мы очень мало знали о Ксюше, но прочитав все отзывы в этом посте, не могу не просить Вас принять и наши соболезнования.
Судя по откликам людей, это был настоящий друг!

0

31

Давно не была на форуме.... такая новость.... Таня, соболезную... к тем словам, что уже написаны сложно что то добавить... просто будем помнить.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Галерея памяти » Ушла Роксана -Ксения Алексеевна...