Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Maksbord Vini Vidi Vici (Вини пух) вл. Гедзенко Оксана


Maksbord Vini Vidi Vici (Вини пух) вл. Гедзенко Оксана

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Где фотографии? Что так мало? Красивый такой парень и фоток мало

0

42

Елена К.
BOSS
Простите за молчание - накопилось работы. Винька вчера уехал маму "охранять" на дачу, до воскресенья, будет вить из нее веревки. Пусть хоть набегается, в городе гололед сплошной. Шерстью зарастает, осталось чуть-чуть. Я сижу скучаю. Фотки обязательно будут, только немного позже. Спасибо Вам за внимание!! Целуйте своих рыжиков!!

0

43

Оксана
они все из бабушек-дедушек веревки вьют. Тем все кажется, что у бордосов лица такие несчастные, страдальческие и начинают баловать. Пусть Винька сил набирает, на природе оно намного лучше, чем в городе!

0

44

ЭТО ТОЧНО НА СЧЕТ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК!МАНЯША ТАК ЛЮБИТ ГУЛЯТЬ С БАБУШКОЙ,ПОТОМУ ЧТО ОНА ТАСКАЕТ БАБУШКУ КУДА ЕЙ ВЗДУМАЕТСЯ И БАБУШКА ЗА НЕЙ СЛЕДОМ БЕГАЕТ,А МАШКА СМЕЕТСЯ НАВЕРНОЕ ВТИХУШКУ :lol:

0

45

Елена К.
МАРГАРИТА какие они все-таки похожие - наши рыжики! Мои мама с папой все время говорят - не ругай Виничку, ты видишь он все понял, ему стыдно. Конечно, стыдно ему -глаза-то хитрющие!! А вообще я родителям только на даче могу его доверить, мальчишка-то серьезный, а родители уже в возрасте. Но иногда все-таки надо отдавать: во-первых, чтобы он не считал, что я никуда от него не денусь, а во-вторых для него полезней - там раздолье, лес, озеро.

0

46

Оксана
как там наш братишка погостил у бабушки? Набегался, нагулялся вволю?  :heart:

0

47

Елена К.
Вернулась гулена моя!! Устал, "наработался", ПОЯВИЛСЯ АППЕТИТ, не знаю надолго ли, мама говорит что на даче ел плохо, а домой вернулся, стал просить добавки, чего раньше никогда не делал. Почему-то стал линять. По словам мамы валялся на земле с утра до вечера: поваляется-побегает и наоборот.
А вообще-то после таких поездок все  воспитание и хорошие манеры исчезают без следа, начинаю потихонечку строить, ему-не очень-то нравится. Сельский житель..

0

48

Оксана
Винечка молодец, пусть ест, сил набирает и масса не помешает. А про манеры вспомнит или Вы напомните  :D

0

49

МОЛОДЕЦ,ВИНЯ С БАБУШКОЙ ПООБЩАЛСЯ ХОРОШО,ЧТО АППЕТИТ ТАКОЙ ПОЯВИЛСЯ!!!У МАМЫ ВСЕ ВКУСНЕЙ НАВЕРНО,А НАД БАБУЛЕЙ МОЖНО ПОИЗДЕВАТЬСЯ НА СЧЕТ ЕДЫ!!! :lol:

0

50

Оксана
ну вот, привезли домой накормили и строить начали:))) что творится:)))) не дают спокойствия:))))

0

51

KATARINA Это он мне спокойствия не дает! Вечно у него новости какие-нибудь. Характер у него "скорпионистый, препротивный", но с ним ужасно интересно!  Все время нужно придумывать новые игры и новые команды,  чтобы не застаивался. Как подросток человеческий - не будешь заниматься, пойдет вразнос. У нас новая команда "помогай": я прихожу домой , а он чтобы не бесился, по команде стоит то с одного бока,  то с другого, я на него опираюсь и снимаю обувь, потом хвалю, он раздувается от гордости, что маме помог. Но скоро это надоест, нужно будет еще что-нибудь придумать. Так и живем. Вчера научился по льду кататься, я чуть не скончалась...

0

52

Оксана зато сколько положительных эмоций и голова все время работает:)))

0

53

KATARINA Вы правы, с ними не соскучишься!

0

54

Оксана
как здорово у вас с Виней все отлажено! А мне вот сейчас придется всех заново отстраивать после моей болезни, распустились и сын, и Матвей. Я вот тут стучу по клавишам, а они громят наш диван и Тема все время пытается подлечь под собаку. Вот говорю ему ежедневно, что это категорически нельзя делать, а ему все равно. Наверно, придется достать дедовский армейский ремень с пряжкой  :D

0

55

Елена К. Рассчитывать на то, что Винька без регулярной дрессировки будет слушаться всю жизнь не приходится.
Все время надо контролировать. Я не могу сказать, что он идеально слушается, но его большой плюс: он балуется, но знает меру, не зарывается. Это для меня очень важно. и присматривает за мной всегда, это тоже важно.  Мне очень нравится, что он доброжелательный, никого не обижает. Мой инструктор в свое время тестировал Виньку и сказал, что кобель доминирующий, серьезный и боялся, что я не справлюсь, но вот честное слово, ни разу Винька не пытался меня подавить, и я за все время его ни разу не ударила, хотя иногда кажется надо, а рука не поднимается, я и дога своего за десять лет ни разу не наказала, не ударила. Ну а придумываю я всякое, чтобы нам вместе было интересно.
У Вас, конечно мальчишки вместе, у них команда поэтому и распускаются вместе.
Елена, выздоравливайте скорее, а то от мебели ничего не останется!

0

56

Оксана
буду теперь Ваш опыт перенимать и мужу рассказала. Теперь есть к чему стремиться в плане послушания. Сына тоже будем дрессировать параллельно с Мотей  :)

0

57

Елена К.
опыта-то у меня маловато, я просто к Виньке присматриваюсь, что ему интересно. Учиться ему нравится, нравится в новые места ходить, я стараюсь все это ему дать. Какие-то команды забывает, каким-то ноым я его учу.В конечном итоге, его привязанность ко мне растет, ему со мной интересно, это только на пользу. Вот у Виньки есть друг Саша, мальчик 14 лет. По отдельности они производят вполне приличное впечатление, оба серьезные, взрослеющие, но сойдутся вместе - ураган. Они и в футбол играют, и в партизан (ползают оба на пузе), и прыгают и на льду катаются их друг от друга просто не оттащить, но Саша все-таки Виньку чему-то учит, мне это тоже нравится, я  стараюсь подключаться, а не стоять в стороне. Домой приходим еле живые.

0

58

Оксана
как там поживает мальчишка? Вы обещали фотографии новые, очень хочется посмотреть.  :blush2:

0

59

Оксана
ждем фотки :))))

0

60

Оксана
Вы совсем надолго пропали! Как у Вас дела, как Винька? Напишите хоть чуть-чуть!  :blush2:

0


Вы здесь » Бордоский дог » Мы и наши любимцы » Maksbord Vini Vidi Vici (Вини пух) вл. Гедзенко Оксана