Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...


Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...

Сообщений 41 страница 60 из 259

41

Ой и мы тоже! Как интересно узнать спустя 3 года,что оказывается мой Буч (сын Бетти и Фили) оказалась собакой разведения мадам Медведевой. Да Машенька, вот какие новости)))))

0

42

нда ... похоже она не совсем понимает, что делает, а раз так, какой на ...  питомник? Если собак, которых везут усыплять, она использует в разведении (ам бульдоги) 
ссылка
"Разведение и знакомство с породой в нашем питомнике началось с великолепной собаки "Франческа Жемчужина Севера". Мне её привезли на грузовой машине из Вологды по причине того, что её сдали на усыплялку в возрасте 5 месяцев за то, что она нечаянно "заиграла" маленького той - терьерчика. Хозяева были на неё очень сердиты и приняли такое жестокое решение - усыпить. Обратились к моей знакомой, а она срочно позвонила мне и мы с мужем надумали взять это животное. В тот же момент у моей подруги погибает ротвейлер и собачка попадает в надёжные руки."

0

43

Доброго времени суток! Прошу прощения у всех, что редко выхожу в интернет.
Медведева - это беда и позор нашей породы, остальные породы я не трогаю, но мне их тоже жалко. Она и ее муж (приятный надо сказать человек) сектанты и естественно соответствуют данной идеологии. По этому когда ее прижимают к стенке она начинает нести набожную чушь, которая ей не мешает усыплять не угодных ей собак(это я про Альфу Пумбу (Шеру). Собака была красивая дочь Сельвы и моего Барсика и мать Бетти Хайви которая очень похожа на своего деда.
    У Медведевой сезонное обострение! В том году в эти же сроки было то же самое. Дикая активность на скандальном фронте. В том году она поливала меня и мох собак, обвиняла в воровстве и всех остальных грехах. В этом утверждает, что собаки моего питомника это ее заслуга!  Я просто в шоке!!!!!

0

44

Татьяна Иванович а ты забанена на ее форуме?! там написали "открытое письмо"

0

45

взято с форума Медведевой:

Здравствуйте.
Считаю для себя важным написать историю моих взаимоотношений с питомником «Авант Рукс». Владелец которого Татьяна Иванович пытается всеми способами лишить меня моего имени. А именно : написала на меня жалобу в РКФ о том, что мой питомник производит лохматых бордосов, что я не клеймлю щенков и продаю их в месячном возрасте, с требованием закрыть мой ненавистный ей питомник. Она собрала вокруг себя кучку сочувствующих владельцев её собак и они пишут обо мне ,о моих собаках и о моём питомнике гнустные произведения на своих форумах.
Итак :
Около девяти лет назад на выставке в Рыбинске я познакомилась с Леной Стариковой ( в кругу бордосятников яркая личность и владелец питомника «Царская Идиллия»).
Она в свою очередь там же познакомила меня с Иванович Татьяной ( в дальнейшем АР), которая выставляла роскошного по моим меркам юниорчика «Арчибальда», получив тогда оц.: Очень хорошо. Не смотря на что я договорилась о вязке с этим кобелём, когда она захочет его развязать.
Настало время и от наших собак родилось пять красивых щенков, два из которых остались в городе : Андрон Тимон и Альфа Пумба, одна сука стала производительницей в Вологде, один кобель уехал к нашим друзьям в Москву и самый красавчик – алиментыш отправился к АР. Кроме вязки с моей Сельвой у Арчибальда вязок не было, наверное я одна из заводчиков разглядела в нём красавчика))).
Наши дружеские отношения продолжались.
У моей подруги в Вологде была СКОР -овская собака породы бордоский дог и она попросила повязать её с сыном моей Сельвы, которая ей безумно нравилась. Я развязала на ней Андрона Тимона, сьедила в РКФ, обменяла её родословную на РКФ и в том помёте родилась Бэтти Хайви – Гранд Чемпион, которую забрали к нам в Рыбинск как алиментного щенка по моему настоянию, т.к. владельцы Андрона хотели расчёт деньгами.
Я познакомилась с хозяйкой Бэтти Хайви Аней Доколиной и она попросила меня подыскать хорошего щенка для её двоюродной сестры Оли Гордеевой.
В тот момент родились щенки в пит. «Авант Рукс» , я поехала к Иванович, выбрала самого интересного на мой взгляд мальчика и через неделю щенок был в Рыбинске.
По любым вопросам девушки обращались ко мне, я заказывала для их собак корма, витамины, добавки, консультировалась с «АР», т.к. её щенок Филя рос очень сложно.
Все мои и Ольгины недоброжелатели потирали руки, что Медведева привезла в город "урода". Но отдать должное Оле и Вите, они не обращали внимания на эти слова, а я обьяснялась с людьми, что собака выростет только к 2 годам, тогда и поговорим.
После десятка ОЧ. Хоров Филя начал собирать отлично и за месяц закрыл «Юного Чемпиона России».
Тогда -то этот кобель и его хозяева стали нужны «АР», потому что его однопомётник ушёл от Тани к другому инструкторы и они были в контрах, Татьяна выливала ушата грязи на его хозяйку Ирину лично при мне. А при встрече в Москве Ирина интересовалась у меня, как развивается их братик Филя, мы с ней мило общались, она спрашивала моё мнение о её собаке, а теперь с какого то перепуга она же меня оскорбляет.
Далее, я считала Филю своим приёмным ребёнком, ребята на отлично справились с его воспитанием и настало время его поженить. В невесты к нему пошла моя , уже известная вам, Альфа Пумба, это был её третий помёт ( первый от Каспера, второй от Черчилля).
Родились щенки, да соглашусь, что я не довольна была помётом, о чём сказала Оле Гордеевой прямо, для неё это была первая смертельная обида с моей стороны.
Среди оставленных щенков, двое оказались пушистыми, о чём я поделилась с «АР», и она согласилась одного из них выкупить у меня за 5 тыс. Повторюсь, мы были в приятельских отношениях и никакой подлости с её стороны я не ожидала. К нему же она взяла на реализацию за 9000 рублей «Бомбу» и алиментного Филиного щенка. Когда я приезжала
к ней, чтобы оформить и сдать общепомётку в РКФ, мы вместе придумывали клички и она попросила меня этим трём щенкам дать её приставку после клички, но нам обоим и в голову не пришло, что так не делается ,и РКФ пропустил двойную приставку только одному щенку. За что и начались в интернете первые гонения на меня. Татьяна орала на всех углах, что «я её использовала, что это её собаки и её разведение, а я за её счёт хочу вьехать а Рай», её поддерживали Лена Рыжова, Яна Борис (хозяйка однопомётника Лорда) и ещё девушки, котрых я не знаю лично.
Кроме тех трёх щенков, она упросила меня отдать единственную суку в помёте женщине, которая купила у неё лохматого щенка, под трёх щенков. Я согласилась, отношения на тот момент ещё были дружеские.
Вылилось для меня это тем, что хозяйка этих двух моих щенков от Альфа Пумбы Лена Скорик вместе с Таней Иаванович повязали мою собаку "Год Блесс Биг Лавли для Авант Рукс", родилось четыре щенка, они их от меня утаили, не рассчитались, подставили помёт под другую собаку. Подговорили хозяев второго лохматого щенка, которого я так же отправила в питомник «АР» бесплатно, без документов, да, все щенки были клеймёные, чем они и воспользовались ( на мой же форум слались фото пуза лохматого щенка с клеймом). Многие наверное помнят эту тему?
Привели этих «красавцев» на выставку под Хамасуридзе Р. Р. на описание породы, и если бы на них не было моего клейма, они бы не доказали, что это мои щенки. А в РКФ написали обратное, что я якобы не клеймила помёт и актировала формально!
Так кто из нас всё время врёт? Щенячку на лохматого щенка Лены Скорик я даже не заполняла, доверившись АР, что она - то как более опытный из нас двоих человек не пустит в ход этот документ , если щенок будет расти не удачным. Такой у нас был договор. А она сделала мне подлость, присоединив эту не заполненную щенячку к заявлению в РКФ, якобы Медведева выдаёт бракованным щенкам документы.
События развивались стремительно. В одно и тоже время с Филей в город был привезён кобель от Лёши Полякова ЛОРД , вл. Вика Рапшинская . Она попросила моего мужа стать хэндлером этой собаки. Вместе с Женей Лорд стал Юным Чемпионом, Чемпионом России, Победителем «Евразии 2007-2008» в открытом классе, всегда обходив в этих рингах Филю! Это была вторая смертельная обида на меня хозяев Фили.
А потом Лорд стал много использоваться в моём питомнике, от него получена моя самая красивая собака «Год Блесс Желаю Счастья Мон Ами» - Юный Чемпион, Чемпион России, Чемпион федераций, отлично в классе Чемпионов на «Евразии 2009» и вторая моя собака «Год Блесс Грэйс в Огне» - 3 ЮСАС, продолжение следует!
И это стало третьей смертельной обидой на меня Ольги Гордеевой. Мне стыдно за их слова , сказанные в мой адрес на форумах и по телефону, Витя так нецензурно выражался в мой адрес, грозился меня уничтожить. А за что?
За то, что я не стала использовать этого кобеля в своём питомнике? При том , что никаких претензий к кобелю у меня нет и не было! Есть претензии к хозяевам! Никогда не буду иметь дела с людьми, которые меня предают и подставляют!
А теперь развернулась травля меня, как владельца питомника, использующего в своей работе Лорда. Меня обвиняют в том, что от него рождаются уроды и слабые щенки.
Хотя самой старшей собаке – щенку от него нет ещё и 3-х лет (моя Сельва – II), а остальным детям гораздо меньше 2-х лет , хотя всем известно, что бордосы, особенно кобели становятся мужественными только к 3- м годам.
Обращаюсь к владельцам щенков от Лорда, не занимайтесь выискиванием в своих собаках недостатков , не поддавайтесь на провокации. Для нас с вами наши дети всегда будут самые – самые красивые и любимые.
И не ошибается тот, кто ничего не делает.

0

46

Надо сказать, что разговаривать по поводу таких, как медведева разводчиков надо и обязательно! И обращаться в МОНОПОРОДНЫЙ клуб и РКФ тоже просто не обходимо. Лично я писала в племенную комиссию по поводу работы этого питомника. И хоть я многова не добилась, но на ковер ее вызывали да и Рыбинск это не Подольск. У меня есть предложение и просьба ко всем соберите информацию и заявления с владельцев которые забирали своих щенков до актировки. И с человеком будут работать, отправят учиться и т.д.

0

47

Elena_Rijova
Я забанена еще в том году. Она же кричала, что я от нее прячусь ну пришлось зарегистрироваться у нее. Правда не на долго.

0

48

Татьяна Иванович  меня тоже забанили и сразу же написали открытое письмо ))) я тебе его постами выше опубликовала!

0

49

Elena_Rijova
Хори кришна!
Ну что можно сказать.... красиво поет. А главное, что на ее форуме ответить то нельзя.
Мои собаки это мои собаки и для любого мало мальски понимающего человека понятно, что перед ними стоит Авант Рукс и ГБ. Рожи то куда деть да и носы мои не с кем не спутаешь. А вот про реализацию мне нравится. Я главное так хорошо продаю собак, что своих пометов мне мало так я у медведевой беру. Больше же не у кого брать. У нее вон по 11 пометов от одного производителя! Все собаки которые попадают в питомник Авант Рукс не зависимо от происхождения растятся, ведутся и выставляются под моим контролем. Вот за это я отвечаю. А за медведевский бред пусть она сама отвечает. Лично мне кажется, что это своего рода пиар. Забыли про ГБ вот она и начала пропаганду щас быстренько все про нее вспомнят. А потом как удобно.... вот я медведева щенков продать не могу. По тому как Иванович - сука неприятная на меня со своими подружками баллоны катит.....
Доказывать состоятельность и конкурентоспособность надо в ринге а не с помощью скандалов в интернете.

0

50

Ну а теперь я немного вложу свои пять копеек в это "Открытое письмо"...
Цитата:"По любым вопросам девушки обращались ко мне, я заказывала для их собак корма, витамины, добавки, консультировалась с «АР», т.к. её щенок Филя рос очень сложно.
Да, действительно, мы получили серьёзные рекомендации от г.Медведевой.Такие например,как снять все добавки щенку в 5мес,т.к. он кушает сухой корм и этого достаточно.

Цитата:"После десятка ОЧ. Хоров Филя начал собирать отлично и за месяц закрыл «Юного Чемпиона России»
Если, Вы,г.Медведева не владеете информацией, не надо констатировать лживые факты.
В юниорах Филимон прошёл 10 выставок, на которых получил :отл-6 и оч.хор-4
Юного Чемпиона России Филимон закрыл за неделю, а не за месяц.
23.10.2005 г.Тула 2*ЮСАС,ЛЮ (Эксперты Оганова и Швец)
30.10.2005 Г Воронеж Международная выставка САСЮ,ЛЮ (Эксперт Никитин)
Так что как-то некрасиво наговаривать на собаку, незная точно про неё.

Цитата:"Родились щенки, да соглашусь, что я не довольна была помётом, о чём сказала Оле Гордеевой прямо, для неё это была первая смертельная обида с моей стороны.
Ну не было никакой обиды! Я на тот момент была полным лохом в породе, в щенках.Мы ездили смотреть на них, помогали подкармливать,любовались.Ведь это были Филькины дети.Лохматые они или нет, да мне тогда абсолютно всё ровно было.Довольна г.Медведева или нет, да какая мне на тот момент была разница, когда по подстилке ползали рыжие комочки.Щенки серьёзно заболели,т.к. заводчица съездила в Москву на вязку с франц.бульдогом и притащила в дом заразу (в чём кстати сама и призналась).Не буду останавливаться на лечении щенков, на их смертях и.д.
То что в помёте получились лохматые - загадка, которая не разгадается никогда. Сука во время беременности была привита.Сука постоянно убегала от на улицу.г.Медведева кричала на всех углах, что это Филимон дал таких щенков.Только почему то ни в одном из 4-х последующих помётов ничего подобного небыло.
Вот здесь,признаюсь обида появилась! Потому что она поливала грязью моего ребёнка.

Цитата:"В одно и тоже время с Филей в город был привезён кобель от Лёши Полякова ЛОРД , вл. Вика Рапшинская . Она попросила моего мужа стать хэндлером этой собаки. Вместе с Женей Лорд стал Юным Чемпионом, Чемпионом России, Победителем «Евразии 2007-2008» в открытом классе, всегда обходив в этих рингах Филю! Это была вторая смертельная обида на меня хозяев Фили.
И опять ложь.
Я совершенно нормально отношусь к хозяйке Лорда - Вике.И Лорд вполне конкурентноспособный кобель.Но и Филимон не на помойке найден!!!
На выставках эти два кобеля пересекались несколько раз.
20.11.2005 г.Череповец эксперт Радюк. Лучшим кобелём стал Филимон
июль 2006 г.Рыбинск эксперт Барбосов.Оба ушли без титула.
авг 2006 г.Череповец эксперт Жеребцова. Лучший кобель и 4 место в шоу чемпионов - Филимон.
На Евразии-2007 в откр.классе Лорд-1отл, Филимон-2отл
Россия-2007 эксперт Лилиан Ханисте - Филимон -2 отл из 10 кобелей,Лорд, к сожалению,был не на 1 месте.
11.08.2007 г.Вологда эксперт Белкин/Лучший кобель-Филимон и BIG-
На Евразии-2008 в первый день оба кобеля получили оч.хор, во второй день-Лорд-1отл,Филимон-4отл
Так что плохо у Вас с памятью г.Медведева.И на что мне тут обижаться???? Да у моего кобеля такие титулы! У него такие описания от породников! Да,он не без недостатков! Но видимо, эти недостатки в разы уступают его ДОСТОИНСТВАМ!!!

Цитата:"А потом Лорд стал много использоваться в моём питомнике, от него получена моя самая красивая собака «Год Блесс Желаю Счастья Мон Ами» - Юный Чемпион, Чемпион России, Чемпион федераций, отлично в классе Чемпионов на «Евразии 2009» и вторая моя собака «Год Блесс Грэйс в Огне» - 3 ЮСАС, продолжение следует!
И это стало третьей смертельной обидой на меня Ольги Гордеевой.

Вот тут я смеюсь в голос!!! За что обижаться??? За то что приличного кобеля вяжут без разбора со всеми подряд суками???? Что хозяева щенков от этих вязок пишут мне письма, подходят на выставках,спрашивая, что им делать, как лечить и как откармливать совсем худенькую собачку??? Чему тут завидовать??? Да слава Богу, что Филимон не попал в этот конвеер. Пусть у него не столько вязок, но дети все достойные.И ни один из хозяев не обвинил нас, что мы произвели на свет г...но! Так что, мне не обижаться, а радоваться надо!!! Что я и делаю.

Отредактировано Гордеева Ольга (23-10-2009 00:17:36)

0

51

Товарищи,я в шоке!!! Пыталась зарегится на ее форуме,ничего не получилось! Ну ладно отвечу здесь,все равно она все читает!!!
Мадам Медведева

Elena_Rijova написал(а):

Тогда -то этот кобель и его хозяева стали нужны «АР», потому что его однопомётник ушёл от Тани к другому инструкторы и они были в контрах, Татьяна выливала ушата грязи на его хозяйку Ирину лично при мне. А при встрече в Москве Ирина интересовалась у меня, как развивается их братик Филя, мы с ней мило общались, она спрашивала моё мнение о её собаке, а теперь с какого то перепуга она же меня оскорбляет.

Во-первых от Тани никто никуда не уходил,а то что мы были в контрах,это да,но абсолютно по другим причинам,она мне говорила делать то-то,а я делала все по своему. С Татьяной мы вечно спорим и поверьте мне не раз ругались,по поводу собак. Так как мы два рогатых знака зодиака. :D  А люблю я ее всей душой,она прекрасный,добрый и очень хороший друг.Который придет на помощь в любую минуту(независимо от времени суток)!!!! А мне вот интересно,когда мы с вами общались,видимо это было давно,потому что я вас не помню,а знаю только по вечным склокам. А то что вы пишите,что Таня выливала на меня ушаты грязи,так это вам прежде всего не делает чести!!!!!!! Вы думаете я обижусь и перестану общаться с Иванович,дудки!!!!!!! Не ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!! Я с этим человеком прошла огонь,воду и медные трубы!!!!!!!!! По поводу ваших лохматиков,если вы такой крутой завадчик,что же вы их не спрятали с глаз подальше!!!!! А ? Чтобы потом никто вас не смог в этом упрекнуть,что родились такие собаки? Хотите отвечу? ДЕНЬГИ!!!!! Да,все они!!!! И не надо петь песни,про то какие все плохие,взяли,а потом вас же и оскорбляют!!!! Думать надо,не о выгоде,а о репутации прежде всего! По поводу проблемного Фили,он не один такой и у моего проблем было тоже выше крыши!!!! А вы мне покажите хоть одного бордоса,у которого вообще нет проблем? Который просто рос,как цветы на клумбе? И то что вы пишите,что собралась кучка людей,кторые ее защищают,просто полный бред. Во первых я защищаю честь и достоинство НАШЕГО ПИТОМНИКА!!!!!Так как имею собаку из него и ГОРЖУСЬ этим!!!!!!

0

52

Гордеева Ольга
Да Оля ты совершенно права! То что Филя вырос таким какой он есть твоя заслуга! И большое тебе за это спасибо! В пять месяцев ВЫ не поленились, а привезли его в Москву для того, что бы я смогла подкорректировать выращивание и я ценю такие поступки. Это дорогово стоит! Инсинуации что Дедушка Бетти рожден от ее красивой собаки мне если честно надоели, а он что был зачат непорочным зачатием или он рожден от моего кобеля?!!!! А то что Бетти похожа как две капельки на Барсика ни чего для медведевой не значит! Она не смогла получить потомство от Филимона от этого и вся желчь! Филя дает детей лучше чем он сам и это достижение, а вот что Лорд дал 11 пометов в ее питомнике это просо статистика. Где эти 11 пометов? Где выставляются собаки? А я ВАМ скажу если щенок отдается владельцам в 1 месяц до актировки и не прививается по плану, под мамкой и под профессиональным уходом не находится, то и не вырастит из него ни чего путного! Может и есть задатки у собаки да такой горе заводчик их убивает на корню! Дети до 45 дней должны и маму сосать и к корму на материнским молоке привыкать! И прививать собак надо полностью до продажи, а не делать транспортировочную вакцину и на все четыре стороны лишь бы денег дали!

0

53

И с этой собакой объездила пол-мира!!!! И ни разу,нигде он не получил ни одного оч.хора!  И поверьте мне,когда я с ним Была в этом году на КРАФТЕ,когда к нам подошла президент НКП Англии и стала интересоваться откуда собака,не поверила что он нашего Российского разведения,попросила родословную,а потом полезла к нему целоваться в клетку,и говорила "БЬЮТИФОЛ",вот это дорогого стоит!!!! Ради этого и таких минут стоит жить и растить БОРДОСОВ!!!!!!!!
А мне вас искренне жаль,вы видимо очень одиноки и у вас нет друзей!!!!
                                                                   С уважением Ирина Ковалева

0

54

Ирина и Кокос
И мы с Танюхой ругались. Но это наши, семейные разборки, которые не касаются НИКОГО! Ругаемся, миримся, но это только по поводу собак.Ничего личного и оскорбительного!
Татьяне - низкий поклон!
За помощь, причём любую - моральную, материальную,физическую!!! За то, что в любой трудный момент я могу позвонить ей и меня всегда поймут, успокоят,дадут дельный совет!
За наших с Аней щенков,которых Таня ВСЕХ держит под своим крылом!!!
За моего любимого Филимона!Настоящего бордоского дога!
И ОГРОМНОЕ спасибо Медведевой Е.Д., за то, что через неё я узнала Иванович Татьяну!!!

0

55

Ирина и Кокос
Да мы с тобой одного знака! И одной крови! И ругаться я могу с кем угодно и поорать я люблю все это знают! НО ЗА СВОИХ Я ГОРЛО ПОРВУ И НИ КОМУ НЕ ДАМ В ОБИДУ! МОИ ДЕТИ ЭТО МОИ НЕРВЫ СИЛЫ И МОИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ВКЛАДЫВАЮ В СВОИХ СОБАК! а ВОТ ТО ЧТО ВСЕ МОИ ВЛАДЕЛЬЦЫ МОИ РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ, ЧТО ОНИ МЕНЯ ТЕРПЯТ И МНОГОЕ МНЕ ПРОЩАЮТ ЭТО МОЕ ВЕЗЕНИЕ И СЧАСТЬЕ!

0

56

Забыла дописать по поводу оч. хоров,у нас они тоже есть но все получены в Москве!

0

57

Татьяна Иванович
Ирина и Кокос
Гордеева Ольга
Девочки как же я завидую (по белому) вашей дружной семье!!!  :cool:

0

58

Гордеева Ольга
Да! А между прочем если бы не медведева, то мы бы не познакомились. Спасибо тебе катя.

0

59

Татьяна и Дана
Присоединяйся. В нашей семье из других питомников собак полно и мы их любим как своих!

0

60

У на Сибирский самородок растет, Максборт есть, год Блесов кучка и все они наши и не дай бог тронуть!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Интриги, скандалы, расследования » Вопрос: Авант Рукс Сент Фиерте ...