Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Здоровье наших питомцев » Помогите советом!


Помогите советом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Очень прошу помощи советом! Собака бордос, Рюська моя 6 лет, у нас сейчас очередная ложная беременность. И на мой взгляд все как обычно было, я по моему мнению во время начала колоть мастометрин, овариовит, галостоп давать, но в этот раз собака стала отказываться от пищи (раньше в эти периоды как лошадка ела, ограничивать  приходилось)- я решила это из-за ложняка. Думаю ну все должно быть нормально гноя нет, сиськи мягкие. А сегодня с утра пошли гулять, она у меня пописала сделала шагов пять и упала как мертвая в не естественной позе, голова подвернулась. Я к ней села почти даже не поняла дышит или нет , начала сердце массировать. Все продолжалось минуту     может дольше, мне показалось вечность целую вечность. Я просто сейчас мозг в кучу собрать не могу она у меня, что умирать собралась или что... Помогите плиз! Я в растерянности..   К ветеринару надо наверное срочно, только что смотреть, на чем настоять ? УЗИ , кардиограмму?

0

2

Конечно к доктору!!! Срочно!
Расскажете что произошло, врач сам решит какие анализы и процедуры делать.
Поправляйтесь скорее!
А главное самой не слёзы лить, а постараться включить холодный ум и следовать всем рекомендациям врача. Понимаю, что это сложно, но только так можно помочь животному. Слёзы сейчас только мешают.

0

3

Ну как Вы там, как собака,что врач говорит?

0

4

Здравствуйте! Все далеко не гуд. Врач нам достался странный путается в показаниях, то говорит давление у нее (намерил 140на 100) , то просто сосуды. Дело в том , что мы в Зеленограде живем не так давно и поэтому ветврачей нормальных я не знаю, у себя бы в Конаково я точно знала бы к кому бежать. Сегодня она упала еще раз, сейчас судорожно ищу в интернете ветврача......

0

5

Рюся Срочно звоните по телефону 8-916-180-11-94 Алексей Валерьевич!

0


Вы здесь » Бордоский дог » Здоровье наших питомцев » Помогите советом!