Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Общее впечатление. Кондиция, породность........


Общее впечатление. Кондиция, породность........

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Бука написал(а):

анаболики зло. по тем же причинам что и у людей. гуляйте побольше активно - и раскачивается собака на ура. а уж если гуляете с кем-то - то вообще класс. у меня Бука гуляет утром с амстафом, днем с овчаром, упрыгается навозится - приходит ледит часика два совершенно спокойно. потом есть идет только

мне очень нравится ваше отношение к воспитанию и выращиванию вашей рыжей девочки!!! :jumping:

0

62

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам на выставке написали в описании : холка недостаточно наполнена, в движении мягчит спину. Как это понять и как можно это исправить. Нам 1.4года, выступали в молодых собаках. Заранее благодарен.

0

63

B-S-G написал(а):

холка недостаточно наполнена, в движении мягчит спину. Как это понять и как можно это исправить.

Недостаточное физическое развитие то есть. Холка,это центр крепления мышц плече-лопаточного пояса и длинных мышц спины. Чем спина сильнее, тем холка ярче выражена.
От этого и "спина мягчит". Т.е. на рыси совершает колебательные движения вверх-вниз.
Сейчас, в осеннем выпуске журнала "Бордоский дог" моя статья  выйдет, как раз про движения и проблемы связанными с ними.
Купите и прочитайте. Многое станет понятно.

0

64

Logard2006 написал(а):

Сейчас, в осеннем выпуске журнала "Бордоский дог" моя статья  выйдет, как раз про движения и проблемы связанными с ними.Купите и прочитайте. Многое станет понятно.

А в Украине продается журнал?

0

65

B-S-G
Насчет журнала- пишите в личку,все объясню.

0

66

B-S-G написал(а):

подскажите пожалуйста, нам на выставке написали в описании : холка недостаточно наполнена, в движении мягчит спину. Как это понять и как можно это исправить. Нам 1.4года, выступали в молодых собаках

Я хочу посоветовать вам по-больше гулять, если есть возможность , то после прогулки поднимайтесь по лестнице вверх до 9 этажа и спускаться на лифте.  Подъем по лестнице укрепляет спину и конечно задние конечности, а т.к Ваш рыжик еще растет-это необходимо. Вы должны помочь ему справиться с ростом и весом.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Стандарт » Общее впечатление. Кондиция, породность........