Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Нужен совет бордосников)


Нужен совет бордосников)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем.
Обращаюсь за советом. Немного истории.
Умер мой пес Тай Боло Родригес , мастино неаполитано.Пес с сложной судьбой , отказник везли на усыпление  в 6 месяцев но перехватил , забрал себе.
Куча времени, денег на лечение гулять выносил на руках , с собакой до 6 месяцев почти не гуляли(.Вырос большим умным , хитрым псом, с тараканами в голове, пришлось строить дом с вольером , что бы было где собаке развернутся.
Умер в 8 лет в любви и тепле.
Время прошло уже полгода, но душа болит сил нет.Во дворе осталась одна собака дворняжка, подружка моего Тая, но я привык что их двое, да и вольер пустой ,вообщем решил брать собаку.
Смотрел алабаев, овчарок но что душа не лежит к ним.Молоссы это собаки с большой буквы.
Так вот) Собака нужна для души и для охраны.Проживание на улице в теплой отапливаемой будкой ( 6 квадратов, теплый пол, окна стеклопакет.температура при минус 25 в помещении 12)
Нужен совет, удобно ли будет бордосу в таких условиях, как он работает на охрану и немаловажный вопрос  как он с детьми и другими собаками и кошками.Мастин мой собак и кошек игнорировал, но людей не любил и пытался все время что то откусить у них.

0

2

Бордосы для дома и всегда около хозяина, может у кого и подругому ну мая девка от меня не нашаг и если оставляю ее одну сильно переживает и дуется, взяла ее в 2 года, детей с роду не видела, а теперь она на их стороне и не дай боже чтоб я их попыталась наказать и с кошкой и с черепахами дружит, и с дворнягой тоже ладить, а вот чужим собакам забредшим во двор -смерть сразу

0

3

Охранница у меня на отлично, даже когда я рядом и говорю нельзя она все равно думает как бы в тихомолку цапнуть и были моменты когда ей это удовалось

0

4

Однозначно: бордос - собака не для уличного содержания.Только дом и чтобы хозяин всегда рядом.

0


Вы здесь » Бордоский дог » Разговорчики » Нужен совет бордосников)