Бордоский дог

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Бордоский дог у цыган


Бордоский дог у цыган

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новокузнецк
Ув. Форумчане, ситуация следующая-у нас в группе помощи питам, стафам и булям было выложено объявление об отдаче в хорошие руки бордоса. Объявление подал цыган. Я договорилась о встрече в этот же день, но позже он перезвонил и отложил встречу. Сегодня он набрал мне сам и предложил уже выкупить собаку за 3000 т.р. Зарплата только 15го. может заинтересует кого?? У них там бои проводятся и не одна собака сгинула. Сама лично 2ух оттуда( с боев) забирала. Есть же любители породы? Выручайте((( ребенку 1,6 лет.... 89505762877 мой номер. Может для кого-то это мечта? Вы и жизнь спасете и друга приобретете...

Отредактировано Sonechka (03-02-2014 10:54:36)

0

2

Вчера ездила смотреть его, кобель красивый, породный. Есть одно но, он у него шок и он лает на людей.сидит привязанный на веревке в квартире. Собака вменяемая, он слушает все команды, когда начал гавкать на девочку с которой приехала, я его отругала, сказала место, он насупился и пошел в угол.. Слушает и выполняет команды даже от чужих людей. Забирать сразу не рискнули. Объявился первый хозяин, я сначала обрадовалась, что он поможет, но все мои планы рухнули-хозяину он не особо нужен. Собака взята в Барнауле, имеет клеймо, номер узнаю позже. Приблизительный возраст 1,6. Породники, пожалуйста, помогите!!! Кобель не потерянный, он вменяем, просто нужен человек, который знаком с породой. Я очень прошу помощи!!
P.S к себе подпускает, дает гладить, но как только руку убираешь, начинает гавкать. При команде ( даже произнесенной мной) фу, место- резко успокаивается и садится на постеленный коврик. Команды знает все.

0

3

http://s001.radikal.ru/i196/1402/32/43b6d2810899.jpg

0


Вы здесь » Бордоский дог » SOS search for the owner » Бордоский дог у цыган